Прочие взаимоотношения
Почему как только начинаешь верить получаешь сразу удар граблями?
а ты уворачивайся от них
Что опять в ОГОРОДЕ был))))))))))))
Катя Борисова
нет)) хватит просто хочу знать на будущее
Это случается тогда.. .
когда веришь не тому человеку.
Чтобы этого не случалось, нужно быть весьма избирательным, во всем и всех: ) Именно поэтому в моей жизни уже давно нет никаких грабель, даже самых маленьких: ) А вил и не было никогда:)
Но ведь ничего, выживаем )
Наверно это несправедливость реальности... Печально, когда к человеку с открытой душой, искренне, а в ответ предательство и непонимание!
Самое главное не разувериться!
Катя Борисова
добрый ночи)
А ты не верь, и не получишь в следующий раз... удара
Я никогда НЕ БУДУ ВЕРИТЬ НИКОМУ!
В слезах воскликнет человек,
Обманутый людьми настолько... ,
А правда для него предстанет так жестоко,
Что после, все придется делать самому.
В слезах воскликнет человек,
Обманутый людьми настолько... ,
Что после, все придется делать самому.
Катя Борисова
туманный ответ
Да-да... Так это у нас русская народная игра такая, называется ходьба по граблям...)) )
Вот так несколько раз получишь удар, потом осторожней будешь.. .
Внимательность вырабатывается у всех по разному-
кому-то достаточно одного раза, а кого-то даже охрипший крик граблей :"Осторожно, грабли! " не останавливает...)))
Потому что не тем верим. И не умеем распознавать этих "не тех". Вот и получаем....
Потому что нет человека на планете который ни разу бы не соврал. Причины вранья разные, или собственная глупость, или желание обмануть, или доверие чужому вранью, и это не интересно. Важно самому знать истину, тогда слова Людей не будут представлять ни капли ценности.
не надо верить надо знать
Вывод, не наступай на эти грабли.
Потому что веришь в теже самые грабли
Вот вот... у самой такой же водоворот...
рефлекс вырабатывается, у способных- быстрее ))
риторический вопрос....
блииин.. . не говори.... сколько раз я сама себе задавала этот вопрос.... видимо это и есть уроки жизни. нельзя выкладываться на 100%. но к сожалению, не всегда получается. ((
законы жизни
самой интересно