Прочие взаимоотношения

А если, Человек считает людей дураками то, он сам ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЗНАЧИТ??? =)))нав.

Dmitri Yurin
Если человек считает всех людей дураками, то он сам такой и есть! Так могут считать высокомерные люди, которые считают себя самыми умными, а на деле не блещут и у самих проблем в жинни выше крыши! Еще такие люди часто имеют наглость учить других людей жизни, что меня больше всего не устраивает в таких людях!
Kl Kp
Лучший ответ
ну куда там. . до вершин разума-то)))) )
с высоты прожитых годиков))))))). . уже того. . не заметно укрепление маразЬму))))
Laguna Blue
ага)) ) как говорится- " самый умный среди слаборазвитых"))))
He
Henry
ни в коем случае
Olqa Nazarenko
что дураков много вокруг, вряд ли кто-то будет спорить.
Если он считает ВСЕХ дураками, тогда, можно поспорить об его адекватности, а елси кого-то конкретного, то.... почему нет?
Евгений Нам
В дурдоме пациенты считают таковыми своих врачей!))))
На тык она сцену же вышла с микрофоном в виде скакалки))))
Dmitri Yurin Приветики,Марьяна:)))
он у них Главнюк !))))))
Андрей Романов
все ты про меня знаешь! )))
Азат Кузиев
Да именно так, если кореш он не обманывает сам себя
Dmitri Yurin Прифф,Дорогой и,очень рада видеть:)))
Есть на свете вещь, которую никак я не могу понять:
Чем у человека меньше слов, тем больше будет он кричать.
Если человеку будет, что сказать, он лучше промолчит, и лишь только тот, кому нечего сказать, громче всех кричит ))))
Flafy Pix
Хотелось бы уточнить каких людей? И кто считает? Если всех людей имеешь в виду, то дураки далеко не все.
Елена Павлова
значит у нее мания величия, потому что умный никогда не станет судить других!
Иван Селин
Я не особо умный, Вы у Человека спросите, а с Вами не знаком, как Я могу за Вас говорить .
Это значит, что у него завышенное самомнение.