Прочие взаимоотношения
Мне неожиданно понравилась уборщица у нас на работе, что делать?
красивая, молодая и порядочная девушка... Но меня смущает её профессия - ниже и унизительней ничего не придумаешь... Пока мы только здороваемся и общаемся совсем немного, но что-то я на ней запал... Но мысль, что Я могу встречаться с уборщицей кажется мне абсурдно дикой... что делать ?
тогда надо встречаться тайно в уборщицкой подсобке, на ворохе тряпья....
Анастасия Сартакова
согласен! очень романтично!
моя мама офигительная красавица, я и сама нестрашненькая. Институт с красным дипломом, в 30 лет начальник отдела, ей пророчили большое будущее, и тут у нее заболела мама, моя бабушка. тяжело слегла. нанять сиделку в то время было нереально, уволиться - нельзя. и мама стала работать уборщицей.
ты же не знаешь, почему она так работает, да и одни плюсы - дома будет чистенько, она не будет гнаться за мнением других, а иметь свое, т. е. до других пофиг. а унизительнее - запросто - воровка, убийца, обманщица. а тут человек честно делает свое дело. что такого?
еще, у знакомых сын (холеный парень) влюбился в официантку, сироту из деревни. РОдители были категорически против. он женился. Девушка, продолжая работать, закончила институт, и потихоньку устроилась в банк. САМА!! ! щас получает в 4 раза больше, чем муж. до кризиса купили квартиру (она купила) . т. е. все относительно.
Уборщица - это не профессия, а средство заработать себе на жизнь.
Не обращайте внимания на должность, общайтесь с ЖЕНЩИНОЙ, а не работником вашего предприятия.
Помоги ей с ведром
Молодой человек - а вы Перестройку не застали? А сказку про Золушку читали? А то что наш мэр Лужков был дворником слышали?
В Перестройку - уборщики становились олигархами, а люди с высшим образованием и профессией - уборщиками.
Если она Вам нравится, помогите ей стать достойной вас. Она может запуталась в жизни, ей может шанс нужен и она еще станет покруче вас, супер-пубер бизнес леди. Пообщайтесь с ней, дайте ей совет, шанс, толчек изменить свою жизнь. Если она извиняюсь - быдло, которое хочет отработать день со шваброй и пойти домой сериал смотреть - тогда другое дело, такая девушка видимо вам не подойдет, а если она хочет изменить свою жизнь, если ее это занятие тоже тяготит, то ей просто надо помоч изменить свою жизнь, направить, дать совет и поддержку, это очень важно.
Я знаю нескольких хозяев больших и известных компаний у которых жены бывшие уборщицы этих компаний, а теперь наравне с ними компаниями заведуют.
Не надо так категорически - сейчас кризис и каждый человек может стать уборщиком, никогда не знаешь как жизнь повернется, вы живете в России, где сегодня вы богаты, а завтра будет перестройка, революция или война и все кто был профессионалом может стать дворником.
ну ппц!! ! те человек нравится?? ? тогдысь при чем тут профессия?? ? глупостью тока занимаешься ептих!!!
Помоги ей устроиться на более хорошую и подходящую для девушки работу, и встречайся не с уборщицей) . Ну а если серъёзно, то я считаю, что это ещё ни о чём не говорит если девушка работает уборщицей. Может быть у неё в жизни сейчас сложилась трудная ситуация, когда очень срочно нужны деньги, вот она и пошла на первую попавшуюся работу. но это не стыдно, ведь она зарабатывает деньги своим трудом. Намного хуже было бы если б она зарабатывала деньги нечестным путём, или лёгким, проще говоря - своим телом...
Моя подруга в 32 года защитила докторскую диссертацию и занимала должность профессора на кафедре, а вечерами работала уборщицей в офисе инофирмы (там платили больше чем на основной работе) -не хватало зарплаты. И мы никогда не считали это унизительным. Весь вопрос насколько этому человеку интересно что нибудь кроме тряпки. Возможно так сложились семейные, жизненные обстоятельства. Всегда нужно смотреть не на то чем занимается человек (хотя это тоже важно) , а на то, кто этот человек, каков его внутренний мир, какие устремления и цели по жизни, насколько он ограничен. А если нравится-знакомься, узнавай ближе, может быть твои сомнения рассеяться, даже после первой беседы.
idi leczis....ostav devuszku v pokoje....z tvoimi mysliami i podchodu k zizne ty ne dla neje... kazdyj zarabatyvajet kak mozet... uborszczica ona ili derektor firmy one prezde vsevo czelovek kotoryj ne tratit vremia popustu i rabotajet....staraetsa choczet czevota dasticz....ne obizaj jeje svojem podchodom poiszczi z svojevo kruga..
надо ее повысить в должности...
уборщица тоже человек, знакомся и общайся, только после работы, а то могут с работы погнать за связь с коллегой,