Прочие взаимоотношения
Почему верующие так агрессивны? Можно сравнить с гомосеками, которым кажется что их везде принижают.
это ты наверное с вегетарианцами не сталкивался... вот уж реально, звери))))
Ирина Проказа(Бугаёва)
Интересно было бы с ними пообщаться))
Ой, да тебе с зоозащитниками надо познакомиться! Вот реально фашисты-человеконенавистники! За бродячую шавку готовы человека на куски разорвать и живьем в котлетный фарш перемолоть! Хочешь с ними пообщаться - вперед в категорию Животные, Растения. И попробуй там что-нибудь насчет бродячих собак вякнуть. Они тебя там живьем сожрут, не хуже этих самых шавок. Сворой бросаться будут!
Истинно верующие не проявляют агрессию. Вера не предполагает подобного.
А агрессивными оказываются лишь асоциальные деструктивные элементы общества, греховно прикрывающиеся светлым именем.
агрессия двигатель прогресса !
согласна с предыдущими отвечающими. агрессивны фанатики, независимо от того, к какой социальной группе они относятся.
жертва аборта обиделаь на верующих.. . беднеький дигинират.. . иди пивка хряпни и вся обида пройдёт...
Ирина Проказа(Бугаёва)
Заткнулся бы ты лучше,идиот.
Агрессивен и часто опасен для окружающих фанатизм - потому что часто для таких людей то, по чему они "фанатеют", чуть ли не единственная опора и смысл жизни, поэтому при попытке хоть немного подрубить сук, на котором они сидят, такие люди способны горло перегрызть))
просто так случилось, что тебе встретились такие вот "верующие" , а на самом деле в большинстве своём это милые смиренные люди
Чем отличается верующий от фанатика: у последних отсутствует любовь к ближнему. А истинно верующие люди тебе рубашку последнюю отдадут. Нет там ни какой агрессии, там по заповедям живут. Не надо путать с фанатиками.
Яков Кочуров
я ещё не настолько духовен чтобы называть себя истенно верующим, но с вами полностью согласен! вы правы про ближних и любовь к ним! а какже быть с не ближними? особенно с такими моральными уродами, замешаными на пиве как эта жерва аборта, что задаёт вопрос? мне его искренне жаль, но любви не испытываю!!!