Прочие взаимоотношения

Люди!!!! У меня родился племянник Вовка!!!! И вот какого фига я разревелась, ведь радоваться же надо????

поздравляю.... так слёзы радости... человек родился... Вовка...))))
Bektursun Toktobaev
Лучший ответ
Так от счастья же )) Поздравляю ))
Малышу и мамочке здоровья крепкого)))
Boris Ezhak
отличная новость)) Праздравляю))
Dima Tarnay
Поздравляю! Здоровья малышу и маме)

Поздравляю )) Здоровья малышу )))
а это слёзы радости ))
Поздравляю. Не реви.... все будет хорошо и ты еще заставишь всплакнуть!
Здорово! Поздравляю! И лучше плакать от радости.. чем от горя!)))))
Arthur Gdlyan
Наше Вам от души так сказать поздравление !!!
Dj. Sava
Это слезы радости) Здоровья ему и счастья)))
Ура!!!!))) )
Поздравляю и всех благ желаю!))) )
Пусть растет здоровеньким и счастливым!)) )

Congratulation!
Радуйтесь конечно, тем более Вовки все классные, у меня муж и сын Вовки )))
поздравляю ещё один мужик)))
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!
Артём Симонов
это от счастья! поздравляю вас!
Может поцАлуемси?)
это слезы радости))))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))
моя сестра когда узнала что я беременна, то же плакала)) ) слезы радости)))
жаль тебе что не твой сын. ничего, и у тебя будет
, поздравляю тетушка! С Днём рождения племяшка!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! слезы радости это прекрастно!!!!
Главное смотрите и воспитывайте!! ! чтобы на броневик не полез, и найдите ему друга с фамилией Медведев
поздравляю!!! чтоб как Путин вырос )))
Макс Усков
да я поздровляю тебя!!!! но потом будиш опять плакать когда хочиш гулять а тебя застовляют сидеть дома!
ну это же слёзы счастья :) Поздравляю :) пусть Вовка растёт умным, здоровым и послушным :)