Прочие взаимоотношения

Как не разреветься, когда тебя прилюдно оскорбили?

Есть такое волшебное слово, в ответ на оскорбление попробуйте сказать "спасибо", отвернитесь и уйдите. Эффект просто сногшибательный.
Анастасия Гончарова
Лучший ответ
кто где когда зачем почему ...вот и.. . чего на идиотов то обижаться)))))))))))))))
А&
Арша """
Поблагодарите за пошлость или дайте воли словам
Лариса Рыжова
Бей!!!
со временем придет )
если оскорбили значит человек этот не далекий, таких пожалеть надо, а не плакать )
K@мi Кikim
Надо ответить так чтобы твой обидчик в истерике бился, только не опускаться до обычных оскорблений типа "сама дура", нужно именно задеть человека за больное. Причём сделать это надо со спокойным выражением лица, преисполненным чувством собственного достоинства! Легче станет сразу:)
Keleshidi Andrei
Сделать высокомерное лицо, будто с быдлом общаться не хочешь.
Ильгизар:* (*
яп разревелся
Реветь не надо. В суд за моральный вред просить. Ну и заодно можно по тыковке настучать, только чтоб без царапин;)
Oxi Mausi
Взять всю волю в руки и ответить, а разревешься покажешь свою слабость.
немножко не так.... -Как не дать в нос тому кто меня оскорбил прилюдно?
ни в коем случае! разреветься заставь того кто оскорбил, ударь его чем попало по чему попало!
прикусить нижнюю губу и вмазать по морде!!!
Смотря как, и где? 1. Если чловек оскорбляет на людях, это отсутствие воспитания.
2. Есливы понимаете что это глупость, тем более не следует принимаь близко к сердцу.
3. Слезы не красят нас, а чувство юрома это самое сильное орудие в подобных схватках.
Angel Timofeeva