Прочие взаимоотношения
вам нравится прилюдно целоваться????

Тут губешки шастают красные развратные всем известные))))))))) чмокну их прилюдно)))))))))
мну не с кем) хотя _))я стесняюсь ))
Мне нравится целоваться, конечно лучше чтоб поменьше людей вокруг, а то обзавидуются.
не то чтобы нравится, так. нормально!
ышо как.... а у тя есть весенний вальс????
Нет, не очень, не страдаю эксгибиционизмом :)
Для меня это довольно интимно
моему Мужу до лампы, прилюдно или нет, а мне стыдно, всё таки нам уже 30 лет ;)))
Желание это больше чем окружающий мир
Specialjno celovatjsja pri ljudjax-eto uwe nemnogo otklonenie ot normi...a vot welanie celovatjsja s ljubimim-eto gde polu4itsja..ne zadumivajasj,4to kto-to vidit,potomu 4to vljublenie krome drug druga nikogo ne vidjat..I eto normaljno.
Почему бы и нет? ..у меня комплексов нет)
Да, все прилично!!!! С каких это пор, лУбовь надо стеснятся? Когда матом орут, не стесняются..)) ) Лучше целоваться.. Не правда ли???
Очень нравиться!! И сексом заниматься в экстремальных местах, думая что кто-то зайдет.... такой улетный драйв!!!!
почему бы и нет. В этом нет ничего такого, все когда то были молодыми. Вот бывает старики видят молодых целующих и вспоминают как сами молоды были и им это приятно что есть на свете ЛЮБОВЬ!
лучше все таки без свидетелей
если так слегка касаясь губами, а засасывающих друг друга прилюдно терпеть не могу, это так мерзко и отвратительно
Да, но иногда я стесняюсь)))))) ) Особенно людей в приклонном возрасте...
нет не стесняюсь, главное с любимым человеком :)