Прочие взаимоотношения
Целоваться прилюдно - это прилично?)
Репетируешь киношку?
Алексей Зырянов
Кто режиссер?))
целоваю тебя.. . прям прилюдно в щечки.. . ххии.. . и пусть поулыбаюЦЦо...)) )
ну с кем летом не перецеловались, с тем тут доцелуемся.. . а на следующей встрече и обнимемся прилюдно и поцелуемся в щёчки...))))))
Алексей Зырянов
Я так нацеловалась, думала уменя мозоли на губах будут))))
Ночки, Иринка)))))))
Во время целования думать об этом не прилично, а целоваться.. . конечно же прилично, ведь выражать чувства, это нормально.
я стесняюсь...))))))) )
а по этикету лопать хот-доги и целовацца нужно укромно в сторонке, вдруг кто-то сильно голоден.. . вот какой-нить прохожий подойдет и откусит пирожок, или поцелует.. . может даже парня)))))))) )
* * *
mazzy надо будет в аптеку еще зайти, помнишь?
yuzzz нет ну ты представь себе эту ситуацию.. . заходит парочка в аптеку, нежно так целуется, тискает друг друга, шепчет пошлости, кусает за ушком и всё такое.. . медленно в очереди не отрываясь друг от друга подходят к кассе.. . долго целуются в засос пока аптекарша терпеливо ждет.. . потом поворачивается к ней и медленным похотливым голосом: "дайте пожалуйста средство от розового лишая!! "
* * *
Нет)) Но... так приятно))) ) Честно))
ну очень)))
чот опять не вижу никого))
Алексей Зырянов
Доброй Ночи, Дима! )) Верно, к пятнице готовятся)))))))
Олег Лемперт
ну чмок тебя в щёчку... тут незримая армия...))))
ночки, Дим...)))
нет... не прилично! Но иногда бывает так плевать на приличия....))
очень даже прилично, когда идешь накомпромис с криками " Горько!!!! " ))))
Это не самое неприличное
смотря как... иногда посмотришь, как сосутся, аж неприятно... а иногда красиво очень... и люди глядя на них начинают улыбаться...
пофигу! если ты счастлив!
с бомжом что ль?