Прочие взаимоотношения
Так и все таки целоваться лучше чем не целоваться...или Лучше надо целоваться? )))) что можете сказать о поцелуях??))))
Я коротко скажу.... это просто волшебно!
Подушечками пальцев
Нервных
/На уровне осязания/
Восстанавливаю воспоминания
Наших встреч с тобой
Самых первых…
Фантомную сладость
Поцелуев трепетных
Слизываю с жадностью
С губ обветренных…
Небритость щек
Нежной тонкостью кожи
Будто вновь ощущаю…
До боли,
До дрожи.. .
Ногтями впиваюсь
В свои ладони,
Нас в мыслях рисуя…
Стекаю, как свечи…
«Хочу тебя дико! » –
Моя суть стонет…
День за днем все сильнее,
И время не лечит…
Нервных
/На уровне осязания/
Восстанавливаю воспоминания
Наших встреч с тобой
Самых первых…
Фантомную сладость
Поцелуев трепетных
Слизываю с жадностью
С губ обветренных…
Небритость щек
Нежной тонкостью кожи
Будто вновь ощущаю…
До боли,
До дрожи.. .
Ногтями впиваюсь
В свои ладони,
Нас в мыслях рисуя…
Стекаю, как свечи…
«Хочу тебя дико! » –
Моя суть стонет…
День за днем все сильнее,
И время не лечит…
без слов..) )
оо целоваться.. обожаю..
мдя... у меня и тут все ни как у людей, у меня не бывает, что бы поцелуй был просто поцелуем... то есть у меня не ром отдельно, а баба отдельно, у меня ром-баба:))) ) поцелуй получается прелюдией, мне голову сносит.... совсем, у меня никогда поцелуй поцелуем не заканчивается)))) ) поэтому, да, люблю... но блин... опасное это дело))))))))))
люблю, но с избранн.. ми)))
О поцелуях можно говорить, но лучше их чувствовать!
осенний поцелуй после жаркого лета....
Сморим па пагоде! Открытый рот не для морозов и не для мух!))
Обожаю целоваться... только с парнем уже пять лет.... и нет былой страсти в поцелуях... да и целоваться стали реже.... ну исключение конечно составляет секс..
ТаКоЕ КлАсСнОе ЗаНяТиЕ)) ) ОдИн Раз ПоПроБуЕшЬ и УжЕ нЕ оТорвЕшСя От лЮбИмЫх ГуБоК)
поцелуи это такая зараза раз попробуешь потом не оторвать) ) давайте больше целоваться!!!