Прочие взаимоотношения

Поцелуй В лобик...,для Вас это оскорбление или просто не хотят целоваться?)))

Ну если быть откровенной, то пожалуй всем тем кто меня целовал, разные части моего лица нравятся (ой мама как нескромно!) , кому-то носик, кому-то лобик. Самое главное чтоб одинаково приятно было от поцелуя. А оскорбительным поцелуй можно считать тогда когда кто-то жутко слюнявый и противный настойчиво лезит чмокнуться причем неважно куда, лишбы слюнявый чмок отпечатать на твоем лице.
Марина Романова
Лучший ответ
Лепестки увядающих роз на столе,
И уверенность в том, что вдвоем - навсегда.
Разговоры о снах . .Сами сны - разговор
Двух сердец, двух желаний, дыханий и тел.
Взгляд твой из-под ресниц - словно выстрел в упор,
Мне расскажет о том, как ты ждал и хотел . .
Растворяюсь в тебе, оставаясь

собой. .
Я люблю . .Я любима ...

Сомнения - прочь! .
Vladimir Brakk
Просто это еще одно место, куда еще не поцеловали)) )
Положительный момент...
Oleg Lasik
Нет не оскорбление. Принимаю.
это из серии: не пишу завещание, боюсь помереть! ерунда, неважно куда, главное чтобы приятно было!!!
•aлеksaнgрa• .
Да нормально это.
Люба Казак
Уж лучше в макушку. чем в лобик)))))))))))))) извините.... смеюсь!!!
Medet Dauletov
меня всегда в губы лишь целовали)) ) видимо мой лобик не так возбуждает))))))
Юрий Перов
Не целуй в глаза к расставанию, в лобик еще хлеще:):):):):)
Куралай ...
чтобы не допустить подобных конфузов леди должна протягивать при встрече руку для поцелуя))))
Все равно куда, лишь бы целовали.... К чему оскорбляться... .
А хотите большего, так действуйте!
Ну это бывает еще и очень нежно...
в щеку-это нормально) смотря кто целует) а в лобик-это нежно даже как-то)
Лучше в щечку.... в лобик ассоциации не очень приятные)).
Павел B
По-отечески, а в щечку дружески) ) В лобик, обижусь)))