Прочие взаимоотношения

Хочу умереть.просто не хочу жить

глупо ...жизнь всего лишь одна
Владимир Силачев
Лучший ответ
бывает... .

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…

:::
Михаил Павлов
не стоят они того!
Сейчас мне хочется того же. Но утро вечера мудренее, завтра все равно будет лучше. Не будем торопиться, не наша очередь....
Andrei Yakubovski
печалька
Тебя надо разозлить, чтоб такие мысли пропали...
Не печальтесь, всем бывает плохо, и если бы это "Плохо" не проходило, никто бы на свете не выжил. Все проходит, и это пройдет и ты еще почувствуешь счастье и подумаешь: "Как же все таки хорошо! " Ты неповторима, уникальна, прекрасна, ты можешь стать счастливой)
Иван Петров
Время раны залечит.... поверь... и жизнь улыбнется тебе... и ты сделаешь навстречу шаг...
Знакомое ощущение. Но я от этого избавился. Я понял, что пока я жив, все (или всё), кто мешали мне жить проиграли. А во-вторых, надо научиться любить жизнь. С одной стороны, это сложно, нужно себя заставлять и т. д. Но в то же время, любовь к жизни ВСЕГДА взаимная. Сдаваться, опускать руки - не выход. Просто, когда встанете завтра утром, улыбнитесь солнцу и продолжайте улыбаться весь день ( как в буддистском храме) . Пусть не искренне, пусть только чуть-чуть, но это только начало! Главное верить, помнить, что Ваши старания не пропадут даром. Обещаю)))
Максим Нилов
жизнь го... но не правда, ли? Глупо лишать себя жизни без причины, безвыходных положений не бывает!
Гарик А
бездарные слова! не хочу легче сказать чем хочу! со скрежетом в зубах идти вперед!)
А ты не пей больше
не живи, это равносильно что умерла!!!
Не глупи-жизнь прекрасна. Влюбись. Любовь-самое эффективное лекарство от депресняка.
Можно на органы себя отдать.. . хоть не безсмысленно жил ((((
Анастасия ***
Умереть всегда успеем! я уверяю тебя что даже через 60 лет ты умереть не опоздаешь! Постарайся кардинально поменять свою жизнь, начни с чистого листа! я желаю тебе счастья и долгих лет!
Борис Малахов
ах. уительные желания!
но, к сожалению, Дед Мороз приходит только зимой!
с 31 на 1-ое, если не знаете!
ну так умри, или духу не хватает?
Искандар Хайдаров Не хватает морально мертва давно
сделайте что-нибудь такое, что сильно изменит вашу жизнь. как бы из отчаяния.
там скучно не будет.
И ВСЁ ТАКИ Надо ЖИТЬ.... Гоните глупые мысли
Лена Шалаева
почему?
Анюта Миронюк
Искандар Хайдаров СПАСИБО!!!!очень люблю животных!!!!улыбнулась. Спасибо! они не врут....
У вас 2 пути, или жить дальше и радоваться жизни или плакать и грустить в уголочке, выбор разумеется представляется вам!!
Не гневи Бога-может услышать в тот момент, когда все наладится и захочешь жить. НЕ тобой дано -не тебе и забирать. Думаешь, что у всЕх всегда все в шоколаде и на блюдечке с каймой? Жизнь-это труд. Даже умереть нужно потрудиться. Подумай о людях. которые тебя любят и какую боль ты им принесешь.... Не будь эгоисткой
Понимаю. Подумайте о людях, которым вы дороги.
Алексей Хусаинов не тупи все будет охренено ты хоть что нибудь начни делать прежде чем плакать
так иди !!!Нам такие слабачки не нужны! Ноешь тут!
Искандар Хайдаров Дай бог тебе сил и дальше не ныть
смотри.... а то накаркаешь
Да и такое бывает.... Но на плюй на все проблемы и живи ради тех кто тебя любит!!!!
А зачем.. . Жизнь дается один раз. Нужно радовться, что ты живешь, и всех по боку. Жить нужно для себя! И если это связано с мужчинами, пошлите их всех, если жкнщинами - тоже пошлите. Нужно быть оптимистом, видеть все в другом цвете, более ярком, что сейчас перед глазами. Успехов.