Полина, понимаешь, жизнь порой не фейерверк и не праздник и нужно уметь преодолевать трудности, порой зажав зубы.. . верить.. . верить и в что все будет хорошо и стремиться сделать свою жизнь лучше самой внося в неё что-то интересное, заниматься творчеством.. . для этого не нужно много, порой только ручка и бумага чтобы писать.. . бывают темные полосы, бывает падаешь, но надо.. . обязательно надол находить силы и подниматься.. . как бы трудно не было.. . потому что обязательно будет тот момент, Ю который будет нравиться и который откроет дорогу в другой мир.. . просто поверь в это.. . даже когда ты падаешь по жизни нужно стремиться вверх.. .
все будет хорошо.. . нет непоправимого.. . а если что-то нельзя поправить, значит потом будет что-то другое и оно будет лучше...
Прочие взаимоотношения
Просто не хочу жить!:(
Надо жить с большою надеждой,
Вдруг Господь пощадит и поймёт,
Не хочу показаться невеждой:
Моё солнце, быть может, взойдёт.
Вдруг Господь пощадит и поймёт,
Не хочу показаться невеждой:
Моё солнце, быть может, взойдёт.
из-за чего?
никто и ничто не стоит того, чтоб так думать!
Что случилось?
ну тк. . это Россия.. . ни кто не хочет...
Чего? жизнь достала, да!! ! Поверь, другим намного хуже!!
Это бывает ...думаю у всех, но потом проходит - Жизнь прекрасна и скоротечна ...
а придется
Бывает...
Так проблемы не решить!!!! Все можно пережить в жизни, люди попадают и не в такие сложные ситуации в жизни. Не переживай, все наладиться. Правда, это случится не так быстро как хочется
Почему??
Дурища! Думаешь все кончилось.. . надо копить силы и в перед на передовую. Держись, мы с тобой!
так умри...
все будет хорошо. и на нашей улице будет праздник!
Зря. Нужно тянуться к жизни, бороться за своё счастье.. . всё в твоих руках!
это осенняя депрессия... .
сходи в парикмахерскую, сделай новую прическу, а там и жизнь наладится
а многие мечтают, а не могут, но всё равно не сдаются и улыбаются каждому оставшемуся моменту. всё равно все умрём, так зачем сейчас, когда есть шанс всё изменить к лучшему.
ну и дура. ты таким макаром миллионам людей говоришь, что нет в твоей жизни ничего хорошего. сама виновата. если ты не инвалид, и хотя бы капля мозга есть- радуйся.
вот вот, есть люди которым намного хуже!!!
Не поверишь.... Сегодня утром было такое же состояние.
Сейчас уже лучше.
Напиши мне, поделись (если у тебя будет желание).
Сейчас уже лучше.