о, дааааа,,, ,
как это знакомо
лично мне помогает быстренкая, весёленькая музыка и горячий зелёный чай с лимоном,, , а ещё улыбаться нужно через силу,, , подойдите накрасьте глаза поярче и гоу по городу бродить)
как бы вам плохо не было УЛЫБАЙТЕСЬ через силу и даже сквозь слёзы
Прочие взаимоотношения
Фигово сил нет... разревусь сейчас... Люди, вы как в себя приходите в таких случаях?
Создай срочно офингенную проблему. Вылей на кухню 3 ведра воды. Караул потоп. Пока соберешь воду, то се. Постоянно себя чем нибудь занимай. Физическая усталость разгрузит нервное напряжение.
Ну если уж хреново так, то плачу (
Kamil Rahmatov
Не люблю плакать... держусь изо всех сил) хоть до дома надо продержаться.
Сжимаю зубы и терплю. Потом перегорает. Правда, вместе с сердцем.
Музыку послушайте повеселее.
Типа этой
Музыку послушайте повеселее.
Типа этой
Kamil Rahmatov
пасиб)) песенка понравилась))
напиться с хорошей подругой.
Ванна коньячёк !!!Хороший при хороший секс!
Kamil Rahmatov
ванна коньячёк? язва ж будет)))
Смотрю любимые комедии, чаще всего.
Понимаю, что это искусственное чувство, вызванное прежде всего жалостью к себе! Но, жалея себя, мы не становимся сильнее, а лишь продолжаем расточать наши силы и энергетику!
Возможно стоит направить свое внимание, на что-нить поинтереснее, нежели на "слёзки"!? ))))
Kamil Rahmatov
Целую тебя, хороший мой! ))))))
Реви. Музыку грустную поставь, стопку носовых платков возьми, уйди подальше от людей, и реви в голос. А потом умойся и полегчает.
поплачь, легче станет. я вот уже с утречка по плакала. а сейчас так хорошо...)))))))))))
Во-первых - хочешь плакать -ПЛАЧ! а как выплачешься станет всё по-другому!
...я? ..да стулом в окно и всё....