Так, из последних.. .
Надпись на заборе: "Там за углом продаются решетки стальные".
Внизу кто-то дописал: "Их для дворца своего покупал шлемоблещущий Гектор".
- Здравствуйте, Вы психиатр?
- Да
- Я Вам не верю. Не похожи Вы на психиатра.
- Это почему?
- Разве психиатр принимает больных сидя голым на подоконнике и раскинув руки?
- Дык, это у меня крылья.
- А у психиатров крыльев нет.
- Ладно, раскусил ты меня. Настоящего психиатра я склевал. А ты больше без очереди не заходи, понял? !
Первого апреля мама в шутку наставила мне в дневник двоек. Плохих оценок было так много, что обнаруживший их папа сильно выпорол меня. Тогда мама призналась в розыгрыше, и вся семья долго смеялась над тем, как папа попался.
Самая кощунственная программа на ТВ - это "Что? Где? Когда? ": сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.
Пока собирался с духом для того, чтобы извиниться - слишком много воды
утекло, всё подзабылось: пришлось окорблять заново.
При опьянении организм считает, что близок к смерти и инстинктивно стремится к продолжению рода.
Вот раньше любовь была! Цветы, стихи, луна. Поцелуй насильно данный.
Сейчас - четыре смски. Имя, пол, время и место. Легкий ужин (две бутылки пива и сухарики) . А утром встали, сухарики доели и разбежались.
Сидят два мужика за стойкой бара. Один из них начинает цеплять другого:
-- Я спал с твоей матерью!
В баре наступает тишина, все ждут реакции второго.
Первый орет еще громче:
--Я спал с твоей матерью!
-- Иди домой, папа, ты пьян!
Ночью звонок по телефону:
- У вас под окнами стадо баранов не пробегало?
-… А ты что отстал?
Как проходила эволюция?
- Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег! "
Будучи студентом Казанского университета Владимир Ильич часто ходил в один бардачок где его постоянно обслуживала Лена. Один раз ожидая когда Лена освободится, он услышал разговор двух сотрудниц борделя:
- Это чей такой хорошенький клиент?
- Ленин.
Владимиру Ильичу понравилось и впоследствии он взял себе это партийное погоняло.
Эх, опасна ты жизнь трудовая, -
можно вывихнуть челюсть, зевая.
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде
"Б%%%ь! ! " отменяют все последние действия?
Прочие взаимоотношения
уфф такой понедельник фиговый выдался.. . чет совсе скучно.. . хоть и работы море.. . анекдотик интересный расскажете???
Одна подруга другой- Ты знаешь я только недавно поняля, что жизнь после 50 только начинается.
Вторая. Я с тобой полностью согласна.
ОФИЦИАНТ два по 50.
Вторая. Я с тобой полностью согласна.
ОФИЦИАНТ два по 50.
Катятся по дороге два помидора.
Смотри машина... плюх, \
где.... плюх
Смотри машина... плюх, \
где.... плюх