он всегда со мной, ёпрст.... это приставка к нашему языку!! ! а в армии
ваабще на другом языке не базарят - просто не поймут!!!))))))))))))))))) )
когда с парашютом прыгают новички, такого услышишь....)))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Скажите, а в каком случае на выручку Вам приходит Богатый Русский Матерный язык??)
ой, бывает)))) )
в сердцах чего только не скажешь) )
Моя щедрость просыпается в случае крайней обиды!))))
Когда уже нормальный русский язык не понимают, приходиться использовать :))
Утро доброе!:)
А как чего нить по дому делать начинаю чинить кромсать и т. д. без него не получается ничего ((
когда я дома... ох и слышит квартира от меня) ) всякое разное... и не верит, что такое бывает...) )
а так.. не позволяю себе... про себя если только)
чаще всего когда я за рулем)))
в осномном в случае -ссоры!!
Вот, например, человеку объясняешь нормально, а до него не доходит. По неволе заговоришь на его родном матерном.
Приветик, Алишенька!!! А мне никогда он на выручку не приходит.... умею обходиться и без него!!!!:)
дома только уходит, а остальное время он всегда со мной.
Бывает, но редко) ) Люди такие встечаются, которые кроме мата ничего не понимают... Не действуют на них нормальные слова! А как пошлешь его по матушке да подальше, так он и успокоится сразу))
Когда закончилось терпение, а сним и нормативная лексика.))
когда по другому не понимают
Чесно говоря, я им редко пользуюсь - коллектив женский
В тех случаях, когда приходиться краснеть за скудность оборотов родного Русского языка.
За рулем, когда вокруг одни д.... бы.
Когда нервы наисходе, приходится применить...