Прочие взаимоотношения

Поможете с переводом на русский литературный язык с современного новояза?

"Встречаться" - это совокупляться?
"Отношения" - это когда баба отбирает у мужика квартиру?
"Девушка" - это и школьница, и разведенка, и бабушка на сайте знакомств?
"Парень" - это мужчина любого возраста?
Ольга Тронза
Встречаться - это означает "состоять в любовных и романтических отношениях друг с другом" (свидания, незабываемые встречи, признания в любви, душевная близость, доверие, забота, душевная теплота, поздравления с праздниками, подарки, путешествия, романтика)

Отношения - то же самое, что "встречаться"

Девушками называют ВСЕХ женщин, а парнями называют ВСЕХ мужчин))
Айзирек А
Лучший ответ
Ольга Тронза 3.14здец какой я старый (((
"Встречаться" - это совокупляться?
--------это как раньше замужем были. ну там - съемная хата/ кредит на айфон
-------это уже когда баба замуж хочет и да - ей надо шубу и квартиру
-------девушка - это кассирша 58 лет в Пятерочке)))
"Парень" - это мужчина любого возраста?
------это когда не муж, но ебет, и называть как то надо (
Ольга Тронза о как! епамаааааааааааааааааааать
1.иногда потрахаться после коньячка в машине сауне гостинице и тд потом пока позвоню.
2.это когда баба уже думает что пора детей и мужик стал рабом оленем обязан ее и киндера обеспечивать пахая по 12 часов
3.ахах. Таки да. Но по сути девушка это от слова дева - то есть ЦЕЛКА. А женщина уже та которая рогатку раздвигала уже. С Руси было положено имено девушками замуж выходить а щас они с 16 порятся и удивляются что к 30 с котами а не с мужем.
4.парень это короче тот у кого нет никого
Ольга Тронза стало яснее, но ненамного