Прочие взаимоотношения

А Вы можете прилюдно загнуть матерное словечко? В каких случаях? :):):)

Этого у меня не отнять...))) ) Могу конечно, ситуации разные бывают...))) )

ответ честный, не буду говорить, что типа воспитание не позволяет, и что типа я не такая....)) )
улыбаюсь...))))
Александр Савченко
Лучший ответ
нет... не позволяет воспитание
Прилюдно, навеное нет, не смогу! А в куругу близких людей могу и загнуть! Но не со злостью, а ради смеха и прикола! бЫВАЕТ ВЫЛЕТАЕТ!)))))))))))))
Постоянно. Работа в автосервисе сделала из меня еще ту матешинницу. Ужас!!!!
нет, не могу
Sofja M
да что вы.. . я не ругаюсь матом, я могу молча в "бубен дать")))))))))))
Если сильно напросятся - порой могу! Особенно для идиотов не жалко! Воть! )))))))))))) Это последствия работы на мясокомбинате - в подчинении были мужчины... половина любителей выпить.... порой пока не загнешь трехэтажный - не пошевелятся даже.... знаю шо ни красиво... но, обстоятельства таковы...)))))))))))))))))
запросто))))))
Да - в экстремальной ситуации. Я жила в Германии, в неб. городке под Кельном -там училась. Как -то после занятий шла по центр. улице. Вдруг на горизонте появился турок лет 19-20, которого я в жизни до того в глаза не видывала . И вдруг, поток грязи на турецком - он оскорбил память моей любимой матери, ушедшей лишь за два года до этого. Я разозлилась и от ветила ему . Пристыдить оказалось мало, не подействовало! Он продолжал.. . -Я ему была вынуждена ответить тем же. Он ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ, ДУМАЛ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ТУРЕЦКОГО. ОН СОРВАЛСЯ И ПУЛЕЙ СБЕЖАЛ! Он оскорбил и осквернил память моей мамы. Я - с Кавказа .
У нас на это особые взгляды...