Прочие взаимоотношения

Какой Новый год прошлого столетия вы запомнили больше всего ? ))

В детстве, мы с мамой украшали елку и когда вечером загорались елочные гирлянды, мне казалось что в игрушечных домиках висящих на елке, Снегурочке и Деде /Морозе появлялась своя жизнь))
Елена Греку
В прошлом все были рутинные... Самый запомнившийся (плохо) был новый 2004-ый... Первый год без мужа... Мы с дочкой у его родни... Всем весело, а я только и думала-видит ли он нас... (((
Банdит .
Виктор Щедрин Привет, Оленька ) С наступающим Новым годом тебя )
....-много чего было...
Uktam Mamadjanov
Да, пожалуй это единственный праздник, из года в год одинаково запоминающийся. Есл честно, до сих пор, каждый год жду чуда )

С Наступающим, Мила! Привет))
Arsh Jomar
Виктор Щедрин Привет, Игореш )) С наступающим Новым годом тебя )) Счастья тебе много-много ))
Запомнился 1996г, т. к. надеялась быть дома прямо к столу, но рейс из Риги задерживался и встретила Новый год в самолете!)))
Виктор Щедрин Чудесного вечера, дорогая ))) С наступающим праздником тебя ))
не помню в каком.... я вывалился пьяный из окна второго этажа общаги. Кувыркнулся в воздухе и упал жопой в сугроб)))) смешно было пипец
Ирина Андреева
Они все были ЗАГАДОЧНЫМИ
Сказал бы, если помнил.))
Римма >>>
Виктор Щедрин Круто отмечали ))))
1971 год встречал на высоте почти 5000 метров, заступив в наряд по охране границы СССР.
Виктор Щедрин Приятного вечера, Владимир) С наступающим Новым годом Вас )
1984 мы на саночках (тырили в подъездах) кто мог стоять хоть как то на ногах по домам убитых подлой водярой пиоэров развозили)))
Артушик Мелоян
а что мы сейчас вошли в новое столетие? пля.. опять я что-то пропустила ((
Жанна ))
в 1914 году, я тогда Софию встретил и мы долго занимались любовью..
1944 г за 4 мес до великой победы!
Все плохо
Rishat Alamshaev
помню... шел дождь.... и я шел чуть ли не по колено в воде.... вроде и новый год... а безучастно... несчасно... пришел и лег спать)))
1998. просто потому что помню)