вопрос порядочности - как и хорошести -- в одной плоскости лежит
это относительное понятие
каждый человек имеет свой набор критериев оценки
это чисто индивидуальный набор
но обычно бОльшая часть таких критериев в людях формируется одними и теми же источниками
например средства массовой информации - и т д
поэтому и признаются - большой группой людей обьединенных в общество - как базовые
и сразу понятно
что порядочно а что нет - в этом обществе - или партии - или любой группе лиц обьединившихся для чего то
этот набор критериев оценки - зависит и от образованности - человека
человек самостоятельно выбирает источники информации -
обрабатывает ее - делает умозаключение соответствующее - и действует
такие люди попадая в другие сообщества - пользуясь своими критериями - и оценивают по свойму
поэтому смотря на - одно и тоже событие - например - каждый вправе дать свою - оценку
и будет - прав
для одних - он правильный
он же - для других - уже не правильный
и все правы
исходя из этого
люди и показывают себя с определенных сторон - специально
для признания- и оценки себя - своего статуса - именно в этом обществе
и именно чтоб их только таким образом и оценивали
подгоняют свои качества и поступки - под систему - оценок
эта позиция - конечно нужна таким людям
для достижения только определенного ИМИ результата
это явление - нормальное - и широко распространено
Прочие взаимоотношения
Почему людям так нравится строить из себя порядочных, на самом же деле, это не так????)))
Я ничо из себя не строю ))
Нет смысла, многие знают тут как облупленную... и не только по ответам и вопросам... реально ))
Без понятия ) как верёвочке не виться конец всё равно будет ) а ответы это вообще как лакмусовая бумажка ))
А ТЫ была в ТДВ)
Как залётная)
Vint 174
а теперь не могу даже в вопрос зайти, мне 10 лет, меня туда не пускают...
Потому что эти люди неудовлетворены своей жизнью и хотя бы виртуально пытаються стать такими какими хотят....
Мне тоже интересно. Я здесь посижу, понаблюдаю, что они наврут с три короба. . Потом сравним)
Воть блин, даже мечтать низя ))
Юлька, ты права, это не так.
А что такое порядочность?) ) И почему она кого-то волновать должна?))
Я не строю, стерва . сука.... она и есть....
)))) Не поверишь, как раз над этим весь вечер думал - поступить порядочно или забить. Что-то устал я от порядочности. Не ценят ведь, а только лишь оценивают. )
ПОНТЫ, короткое такое словечко)), а как их любят! И невдомек придуркам, что смех они вызвать лишь способны)), обожаю наблюдать как понтуются и пыжаться, вот и порядочность надуманную к тем же самым понтам можно отнести ))
Все правильно все беспорядки надо в постели показывать)
Ну думают, а вдруг прокатит...
Я из себя ни кого не строю, КАКОЙ ЕСТЬ