Прочие взаимоотношения
О чем НЕ НУЖНО жалеть...?
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья. Если даже за все вам — усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. . Не жалейте, что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Поздно начали вы или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы.
...о том, что прошло....
Да в принципе ни о чем и не нужно жалеть, потому что ничего не вернешь, время упущено а жалеть - только нервы себе портить!
вообще ни когда не о чем не нужно жалеть))))
Ни о чем, на ошибках нужно учиться, а не плакать
в идеале обо всём
ни о чем. Что было то было. Что будет то будет.. .
А содеяного не исправишь.
не о чем! Китайская мудрость гласит: Прошлого не видно, будущее не известно - так что ЖИВИ НАСТОЯЩИМ и радуйся!