Прочие взаимоотношения

где найти парня? где они вообще водятся?: D. только не надо кидать сайты знакомств

В ЗЛО полно парней девственников

Источник: ХА-ХА
Фотостудия Даниленко
Лучший ответ
Нужно его притянуть из окружающего пространства.
Для этого нужно чётко понимать, какой именно парень тебе нужен и чем ты таким светишь, что будешь ему нужна.
Аня ****
г москва страстной бульвар д 11. я сегодня в офисе
Сергей Юдин
Роди себе Сына и другого уже не полюбиш )))
Максим Иванов
Найти нормального парня было сложно и в 60-70-80-е года. Уже тогда все спились и деградировали. в 90- резко упала рождаемость и парней сейчас поэтому вообще мало, даже дебилов.
Тебе просто надо приглядеться к юношам. очень многих, с хорошими задатками семьянина и отличного по здоровью ты просто не замечаешь. Сколько женщин сейчас лет в 50-60 страдают из-за ошибок молодости, выливая свою ненависть на тех мужчин, которых в своё время просто не заметили и прошли мимо...
Kuanyshbek Kossymov
Фу какая страшная (
Costea Foiu
Ну точно не тут, сходи в клуб.
если бы ты хотела найти уже бы нашла
В ВК попробуй найти из своего города парней.
Olga Dromenko
не быть стервой и тп... и мужики сами потянутся
На улицу выйди
Наблюдатель, бро! Нормального парня, по твоему определнию, найти то можно. Но кому нах они нужны. По своему опыту сужу, что over 99% человеков, узнав, что я не пью, не курю, да и физухой не брезгую, косятся как на прокажённого. Обидно, мля... план Даллеса не существует, но действует. .
Ну да пох, белорусские партизаны не сдаются!))
Ainura *
А что, подружиться с парнем сперва не вариант уже да?)