Прочие взаимоотношения
Никто не ответил на новогодние поздравления. Обижаться ли?
Поздравила всех одногруппников, с которыми более-менее общаюсь с новым годом, где-то через 30 минут после бою курантов. Из 9 человек, ответил один.... Думаю: ладно, заняты наверное, завтра ответят. Но до сих пор никто даже спасибо не прислал, хотя сами уже давно в онлайне. Обижаться ли на такое отношение?
Не надо обижаться! Не ответили и неответили! Бог с ними! Поздравление не обязательно предпологает ответ! Но из вежливости, я считаю, нужно отвечать! Лично я всегда на поздравления из вежливости отвечаю! Заодно проверила на культуру одногрупников! Имей это ввиду, но обижаться категорически не надо! С новым годом!
никто не обязан оправдывать твоих ожиданий!!! Но с другой стороны если твои поздравления искренние, то это предусматривает бескорыстие!! ! а если ты ждёшь взаимности, то в чём тогда искренность твоих поздравлений?))
ну вот зачем тебе портить свое настроение какой то обидой....
Если человек очень важен для тебя можно и обидеться!)
Rose ***
Ну да, кстати, среди них был такой)))
Забудь о восьми свиньях .
Надо просто позвонить, тогда им придется ответить!) ) Я так сделал.
Обижаться не надо, я вместо них могу поздравить.
С Новым годом, Женя Лапина! Удачи, счастья в наступившем году!
Rose ***
Спасибо Вам большое!) Вам тоже всего самого светлого и радостного!
Ответят обязательно, Поздравляю с Новым Годом! Счастья и побольше настоящих друзей, а ещё ЛЮБВИ!
Rose ***
Вас тоже с праздником! Пускай все, чего вы так хотите осуществится!
Позвольте ответить с помощью хокку:
Не ответили на письма
Одинокой девушки.
С горя можно закурить.. .
Не ответили на письма
Одинокой девушки.
С горя можно закурить.. .
ещё не протрезвели
Я никому не ответила на поздравления. Хотя всем благодарна. Ко всем хорошо отношусь. Не знаю почему не ответила...
Валерия Дарьева
На свинство похоже (в лучшем случае)
поздравила и славно! Тебе было важно, ты сделала, имеешь право. Не ответили - их право. Выводы ты и так сделала. С Новым годом! Здоровья и любви!