Прочие взаимоотношения

Как успокоить свою душу... почему время не лечит.. хоже и хуже... как помочь себе?

Можно попробовать дать себе настрадаться. Перестать себя спасать, лечить, возможно помощь себе в данном случае заключается в РАЗРЕШЕНИИ себе испытать негативные эмоции полностью, не прерывая - как говорится - испить чашу до дна.. . напитавшись энергией из страдания родится новая энергия... какая? это проявится само.
Нина Олевская
Лучший ответ
Анастасия Ткач а в этом есть своя правда) вот я лично истрадалась и в хвост и в гриву, выплакала все что могла, а потом так уютно и тепло, новое рождение.
Алёна Лобачева Может Вы правы..потому что я терплю это 8 мес..старалась и общаться с другими и улыбаться, ненавидеть его..но держаться бодро..но сейчас совсем плохо.. Вообще накрыло по полной.. Может все уйдет со страданиями..родители когда умерли, я не убивалась так как сейчас..это кошмар какой то
так есть такая порода, которой очень нравиться страдать и всем окружающим мозг выносить своими страданиями.. обычно у таких патологическая привязанность к мужчине.. ибо никаких больше других интересов в жизни не имеется..
Настя Дивакова
Алёна Лобачева У меня полно интересов..не надо гнать тут с такой уверенностью в правоте
Работа, хобби, новый парень.
Я бы псалтырь почитал 17 кафизму.
Алёна Лобачева Почитай..я даже не знаю что это
да. меня тоже иногда накрывает, воспоминания отличных дней, то чего не повторится. все изменилось, но стало полегче, если вспомнить как раньше себя чувствовала, страшно только допустить мысль о возможности снова оказаться в этом состоянии. думала никогда не избавлюсь, ан нет. вот только знаю, что когда снова начинаю общаться, это усугубляет мое умиротворенное пофигическое положение и радость жизни) и не общаться не выходит. . потому что как родственые души, много общего, несмотря на долгую разлуку, все еще тянет обоих, в общем итог - так до сих пор уже как 3й год пошел, не отделаться. даже когда я ухожу и ушла сказав все, он сам берет и возвращает да и я отходчивая, правд все равно уже все не так. . чувствую что когда общаемся из меня и него, рвется многое сказать о нас. но уже вродь как смысла в этом нет.
Анастасия Ткач
В свое время я убрал из жизни все, что напоминало о прошлом и впустил к себе тех, кто во мне нуждался. Помогло.
Алёна Лобачева Я не могу..я просто не хочу других
заняться спортом.
Ольга Бодрова
Алёна Лобачева Купила абонемент в фитнес клуб..начну ходить..это ничего не даст..я знаю себя
Для лечения души есть вера и аутотренинг. Работает более тысячи лет.
надо определить источник страдания и избавиться от него
Ааа Ооо
Алёна Лобачева Я знаю источник..но он не хочет мне помочь