Прочие взаимоотношения
Вас не тошнит, когда люди постоянно плачутся? Может, их убить просто? :)
Конечно! тебе хорошо говорить.. вон как у тебя все здорово а вот я бедая несчастная маюсь всю жизнь.. эх.. и никто то мне не помогает и все у меня плохо и никто меня не любит..))))))))))))))
Suriya Turaeva
Не преувеличивай, Гелен! :) :) :)

Я за мирное решение данной проблемы.... ТЕРПЕНИЕ, мой друг.... просто половину населения Планеты
ЗЕМЛЯ придётся пустить в расход !
Где встретимся и засядем в засаде??? ?
чтоб это сделать.. .
Приветик... Тёмик..)))))))
чтоб это сделать.. .
Приветик... Тёмик..)))))))
Suriya Turaeva
Салют, Юлик, дорогая! :) :) :)
вы, что... Барон.... это слишко просто....
не.. . давай их сначала как следовает помучаем)))) )
прива)))
Моя профессия подразумевает изрядную долю толерантности) . К сожалению, или
вящей радости)) , это российская ментальность). Ни в каждой стране, человеку
придет в голову в ответ на вопрос: как дела? , ответить что то кроме: все ок.))) .
причем без суда и следствия))))
не стоит грешить
Всех?
Вот это сро-ок будет ;-))))))
Вот это я понима-аю! :-))))))
Это геноцид цельный получится.)
Вот это сро-ок будет ;-))))))
Вот это я понима-аю! :-))))))
Это геноцид цельный получится.)
Ерназар Торегелдиев
Оль, ты, как специалист, прямо обрадовалась))))))
А может онЕ не всех, может через одного!))))))
Хи-хи))
Да.. . есть такие люди.. . Их даже осыпь бриллиантами.. . всё равно карат не тот будет.. . Постоянно всем недовольны...
Тогда сколько людей убить нужно? нет. не всем дана сила воли быть сильными.
Выход один - самому стать невыносимым для таких людей. Перебивай их монолог возгласом: "А вот Я... ", или наешься чесноку! В последнем случае Вас, господин барон, оставят в покое все без исключения.
убивать не стоит а вот выслушать стоит
никого ненадо убивать, пусть плачутся, пусть живут.
esli govoriat pravdu..o problemmak staraius pomoc...a esli prosto noiut ot necigo delat ili potomucito zazralis to togda...))))
Смотря кто плачется.. . если настоящий друг - то это участь, если любимый - это крест, вывод - пусть плачутся. Что касается остальных - поплачьтесь им в ответ, благо примеров мыльных более чем достаточно, только приберегите спасательный круг на случай потопа)
ИМХО :)
Да, убить, только очень медленно.. . сначала отрезать палец, потом руку, потом.. . ммм. .
ладно, на самом деле.. . просто нужно забить и держаться подальше от таких людей, чтобы самому таким не стать :)
Да ладно.. . Или Вам все жилетки уже промочили?))
плачутся, потому что хотят, что бы им посочувствовали, помогли, посоветовали! Людям нужна поддержка! и ничего такого, за что их можно было убить, здесь нет!
нет, не тошнит, т. к. таких людей оч много и привыкаешь, они просто хотят, чтоб их утешили, сказали, чтоб все у них хоршо будет....
усыпить))