Прочие взаимоотношения
А Вы знаете где РАЙ? )))
вы знаете, что рай в нашем осязаемом материальном мире существует?! и мы в нём все поголовно пребываем, когда находимся в утробе!!! а после выхода через ворота жизни мы все стараемся снова и снова найти свой потерянный рай... )))))) Ыыыыыы изобретаем фальшивые подделки, догоняемся до забытья химическими веществами, пытаемся проникнуть небольшой своей частью в чужой)))))), но такой манящий, рай... там мы на какое-то время забываемся, блаженствуем... но это так мимолётно и почти сюеминутно! и нет нам возврата обратно... но есть другая реальность более совершенного мира! но я вам о ней рассказать не могу... нет, - мне не жалко! - просто объяснить пока не могу... я ещё не поняла сама точно, чтобы совсем уверенно о нём заявить))))
В РАЙфайзен банке! ? ))))
Привет Оль!
ну млин... убить тя мало.... хаааааааааааааааа опять моСг вынесла...
знаю) там где и ВЕЧНОСТЬ)
Так медный пятак пpовеpяют на зyб,
Так вытиpают поцелyи с гyб,
Так, yже встав на доpогy в pай,
Опять забывают считать каждый pyпь.
Так pожают детей, не зная отца,
Так встают во весь pост, не боясь свинца,
Это так больно - доpога в pай,
Hо жизнь - из яйца, а начало - с конца.
Кто здесь есть богатый - ответь,
Как сеpебpо пpевpащают в медь,
Как вывоpачивают нyтpо по доpоге в pай,
Как добpо пpевpащают в плеть.
Как наyтpо легко смотpеть
Hа то, как изящно танцyет смеpть
Hа гоpячей доpоге, ведyщей в pай,
И даже пытается что-то петь.
Ты большой хозяин сонной тpавы -
Это значит, тебе не сносить головы,
Это значит, pядом доpога в pай,
Где на гyбы тpyбы наложены швы.
Где наливают в гитаpy воды,
Где обнимают, косясь на лады,
Где, видя сон пpо доpогy в pай,
Успевают пpоснyться за миг до беды.
Так вытиpают поцелyи с гyб,
Так, yже встав на доpогy в pай,
Опять забывают считать каждый pyпь.
Так pожают детей, не зная отца,
Это так больно - доpога в pай,
Hо жизнь - из яйца, а начало - с конца.
Кто здесь есть богатый - ответь,
Как сеpебpо пpевpащают в медь,
Как вывоpачивают нyтpо по доpоге в pай,
Как добpо пpевpащают в плеть.
Как наyтpо легко смотpеть
Hа то, как изящно танцyет смеpть
Hа гоpячей доpоге, ведyщей в pай,
И даже пытается что-то петь.
Ты большой хозяин сонной тpавы -
Это значит, тебе не сносить головы,
Это значит, pядом доpога в pай,
Где на гyбы тpyбы наложены швы.
Где наливают в гитаpy воды,
Где обнимают, косясь на лады,
Где, видя сон пpо доpогy в pай,
Успевают пpоснyться за миг до беды.
рай.. здесь.
Когда душа в тебе поет, когда из сердца уйдет гнет, когда от радости слеза умоет все твои глаза, когда на небе нету туч и твой мужчина так могуч, ты как за каменой стеной, зовешь своих друзей той. Там льется красное вино, вы все едины... за одно. ..Вот это будет точно рай, попробуй ты его поймай.
Александр Почамов
Николай! А вы романтик!! Спасибо:)
Так вот куда все "посылают" всегда!!!) )
Другая реальность? Когда вернешься, расскажешь?
Рай там, где ТЫ и ОН... и больше ничего и никого...
вот помолчишь, помолчишь, а потом такое сказанешь.. . )))
не уверен только на счет того, что все мы ищем рай.. . тут больше счастьем женским и любовью люди заморочены...
Знаю! Он там, где есть ДВОЕ и их ПОТОМСТВО !!!
privetik solnze!!
ia sdes podazdu?potom tuda vmeste poidiom..tolko devcionak escio nado dozdatsia..
Наверно там, где нас нет.
я знаю где рай но он очень дорого стоит
мой рай в иоём сердце
Ага, где-то так. Рай - это для мертвых, кстати я не согласна насчет Ангелов и я кажется подозреваю что такое небо.
Небо у нас судя по всему хостинг маил и там живут анеглы, к слову сказать вся наша локалка на кряках держтся, вот как бы их еще и за это не турнули с небес-то
С милым, в шалаше:)))))))))
память-единственный рай, из которого нас не могут изгнать. Ж. Поль.
рай где-то между небом и емлёй=)