Прочие взаимоотношения

Ты уверено скажешь любимому человеку Я НИКОГДА не буду тебе изменять!!??)

Akylbek Ashurov
Я никогда такого не скажу. . И от него не потребую. Жизнь штука сложная - от всего не застрахуешься. ..от следующей любви тоже... Я могу лишь пообешать стараться этого не делать.
Павел Иванов
Лучший ответ
изменять Любимому человеку все равно что изменять своей Любви или самой себе.. . это же бессмысленно.. . отдавая свою любовь в руки любимых мы надеемся, что они будут хранить ее так же, как мы сами.. . ЛЮБИМОМУ я не стану изменять.. . ОН же моя Любовь...)
Анютка Волгина
Не.... скажу, что наоборот буду усиленно изменять))))
Юлія Хомич
конечно)))))))
Akylbek Ashurov не моргнув глазом))привет))
а что ТЫ РАНЬШЕ УЖЕ изменяла!!??)
Сказать то можно.
глядя в глаза даже не моргну)))))
Никита Ильин
вот это слово НИКОГДА)) ) начнет подозревать))
Irina Yukhnevich
-Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина...
Н*
Натали ******
ДА!! ! и ничего что при произнесение данной фразы я буду смотреть куда то где идут красивые ножки
у меня даже в мыслях такого не возникает! Тем более еще такое говорить!!!
Денис Яцук
нет) как не изменять то? ) бред же) посвятить себя одному (-ой) на всю жизнь? ) должна же быть хоть какая-то разрядка)
смотря что подразумевается под изменой. у меня есть близкие друзья парни. и поцелуи в губы (не засос) и объятия не отменить...