Прочие взаимоотношения

Вы уверены, что вам не изменяли?

за 10 лет семейной жизни не было ни одной измены. Но как только у мужа появилась любовница, он только что на лбу у себя это не написал. Сразу все видишь и понимаешь, и не надо свечку держать.
Ятанцор)) Upgrade/d/s
Лучший ответ
Я уверен, что не хочу в этом копаться и знать это....
Zokir Husainov
ревность - это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
Как можно в этом быть уверенной.
Катя Ткаченко
Да)) Причем на 100 процентов) Даже не буду говорить почему) Ведь все равно, тот кто этого не понимает, не поймет даже если я объясню)
Burul Aleeva
"уверены, что вам не изменяли? "
Уверен... что за двадцать лет... НИ РАЗУ!.. .
Зачем что-то менять... если уже есть ВСЕ и СРАЗУ.. .
Ведь Женщине если не Гадить... Об Этом вспомнит-то едва ли...: -)
я не парюсь на этот счет..
Катя Калугина
да я уверен, потому что моя, играет в онлайновскую игркушку более 15 часов в день
уверенным быть во всем не возможно.. . просто я не капалась. зачем..
Антон Егозов
Не знаешь-не бредишь.
Лучше-не знать. Спокойнее.
Конечно же, не уверена.
Я в этом уверена, я знаю своего мужа.
Нет конечно. Но я научилась доверять любимому, и надеюсь он мне тоже. Стараемся друг друга не подводить.
ой для меня вообще эта тема больная, я ревнивая ужасно, и кончено все понимаю, что большинство мужчин изменяют, мой муж очень хитрый в этом плане, он может признаться сразу, может потом сказать, но я стараюсь не думать об этом.... ( но это плохо получаеться) ((( и понимаю, что никуда не деться, это жизнь.... очень сложно, к этому просто относиться, как ни в чем небывало...
Ainura Tt
Уверен на все сто! Когда есть любовь на стороне уже не интересно.. . ЕЙ я верю:)