Прочие взаимоотношения

Мужчина... а если тебе сказать * дай поцелую*...быстро сбежишь?))

Мария Ивашова
Мария Ивашова
4 677
А чё ж сбегать-то.. . Останусь..))
СР
Светлана Рыбалко
95 521
Лучший ответ
смотря где тя потом ловить)))))))
Меня тут уже нет)))
После слова ДАЙ,)))
Дина ***
Дина ***
77 208
че то в последнее время я прошу поцеловать,
а она посылает блин)))))))))))))))
все зависит от поцелуя... может уж никуда и не смогу убежать))
Арина Ляховец
Арина Ляховец
6 190
сейчас все такого высокого мнения о себе . СПАСИБО ХОТЬ КТО ТО ЦЕЛУЕТ .
У меня был случай, на улице одна девушка прилепилась с напористой просьбой поцеловать ее, пройти не давала. Почувствовал себя героем теле-викторины - было очень не комфортно. Поцеловать себя не дал. :)
Иногда появляется волчье желание целоваться, но всегда целоваться не с кем. Но даже объявись под рукой любой доступный объект для целований - целовать не буду и не дамся - не мое.
Первую свою любовь я целовать не хотел, хоть и сходил сума, что-то тормозило, может слишком правильный был. Эта моя первая любовь в один прекрасный вечер, за секунду метаморфозой переросла во вторую, другую любовь. Я понял, и уверен в том что именно эту девушку я хочу на 100%!
Вторую девушку я целовать хочу, хочу с ней секса, хочу с ней строить свою дальнейшую жизнь, но все мои "хочу" обламывает тот факт что с таким жизнь не строят.
За те годы пока я ее люблю она превратилась из скромной девочки в полную противоположность. Я бы мог простить ей прозрачное платье или открытую грудь перед фотографом, хоть и больно, но как жить с человеком чьи моральные принципы изменены на 180 градусов - не знаю. К счастью подозрений в более худшем нет.
Вот так и остался не целованным) Ы
Серж Горелый Прочитал свой ответ, наверно я не прав насчет того что с такими жизнь не строят. Строят. Лично для меня это болезненно, а для кого-то и нет.
ну если читать по губам то долго буду это губошлёпанье расшифровывать.