Прочие взаимоотношения

А как... тактично объяснить мужчине... что нужен... только ОН... ну чтоб не сбежал?

Иногда это понятно и без слов...
Руслан Атабеков
Лучший ответ
Он поймет по словам, взгляду, поступкам))) Ну если.... соображает)))
С2Н5ОН. Все банально)) не каждая тетка не для каждого мужика раскошелится))
Виталий Черняев И чо... протирать его спиртом что ля?)))
Как говорил Джонатан Свифт : "В мире так мало супружеских пар потому, что девицы тратят время на расставление сетей вместо того чтобы строить клетки." Построить вокруг него подходящую клетку и поставить перед фактом. )) Тогда не сбежит. А может и не захочет сбегать.))) Приветик, Тиш!
Алексей Манько
Виталий Черняев Привет Джо!)) Настроения!))
Вообще то мужика не стоит часто баловать что он такая особо ценная фигура...
***ali_Wer*** Nasip_Bek***
Шикарным амлетом

По идее дружба это такая штука которой ненужны ни какие ритуалы и церемонии..

Дружба либо есть, либо ее вообще нет. Точка

Следовательно не нужно притягивать за уши то чего нет. И не нужно портить условностями то, что есть.
Татьяна Ева
ой вот учить вас надо блин) скажи ему что ты любимая племянница своего дяди который в тебе души не чает) а дядя крестный отец мафиозной группировки... и он .то есть дядя сказал тебе что если ты выберешь себе парня а он этот парень не согласится с твоим выбором то дядя этого парня кастрирует)) при этом когда это будешь говорить мило улыбайся)) и все))) вежливо тактично ..и доходчиво)) не так ли?)))
Виталий Черняев ))) и как правдиво то)))
Доброго))
надо уточнить для какой цели нужен))))
это очень сложно) потому что нужен только не он
Юрий Куканов
******* ******** А-а-а-а-сис-исинь-нь-ка-ка до-до-до-бр-бр-ое-е ут-ууу-тра)
пришли ему свою киску с подписью она твоя
Все равно сбежит...
Обьясняй действиями. Вниманием заботой. И он ответит тем же. Если не дурак)
На цепь посадить)
К сожалению этого делать ни как нельзя ( Пока мужчина не уверен в твоем окончательном выборе, он навсегда твой. Так мужчины утсроены. к сожалению
Tatyana Pryagkina
Не считаю нужным говорить мужчине о своих чувствах. Он все сам почувствует.
Maksim Ivanov