Прочие взаимоотношения
как тактично объяснить одной даме, что она мне, с её двумя выводками и историями про "плохого плохого" мужа не нужна ?
Нужн все довести до КОНЦА, как в немецких фильмах !
Игнор
некак только испарится
Просто не общаться с ней...
Дайте ей ссылку на этот Ваш вопрос.
Гульнара Гаджиева
я не садист
Скажи, что она "не твоего размера".
Просто исчезни из ее жизни. Вот только зачем ты ей голову морочил?
Гульнара Гаджиева
чтобы поепать, она и сама хочет, но её груз перекрывает желание
да у всех так у меня точ. также было. расстались
Откровенно, но тактично.
да забей скажи что вы не подходите друг другу
Возможно.. . да, наверняка.. . я бы Вас даже поняла и пожалела
(не смотря на то, что в начале -то ВЫ ей пели сладкие песни.... а теперь трудностей испугались)
Лёгких отношений хотите, так зачем ищите женщин с трудной судьбой? !
недоласканых, недолюбленных.. .
... Вы можете не любить, не хотеть, не уважать женщину.. .
но детей назвать - выводками.. .
Вы то конечно родились сразу тридцатилетним и никогда не были "выводком"...
недоласканых, недолюбленных.. .
но детей назвать - выводками.. .
Гульнара Гаджиева
нет, у меня нет выводков, как и разводов и "печальных историй про жену плять и алкоголичку" ...
А может это любовь? Странно - Тельцы обычно от женщин не бегают. Но правда и детей не любят, особенно чужих. Вот, если бы она была свободна... Да?
Что.. . трудностей испугался.. . Или плохого мужа?)) ) Найди другую даму, чтоб тебя грудью от нападок этой защищала....)))
Гульнара Гаджиева
нет, плеааать, я мечтаю о лишних ЧУЖИХ трудностях
У нее синдром Валерии. Щас это модно. Нашла куда" слить",подруг видно забодала уже. Линяй по-тихому.
Заклей скочем ей рот, и она поймет, что надо молчать и уступить тебе дорогу.
интересно как ты с ней общаешься? небось милый весь такой.. . капец вы мужики двуличные.. . хуже теток
Гульнара Гаджиева
да, был предельно вежлив ...
Наталья Фёдорова
в этом и проблема... нельзя быть двуличным... лучше бы набрался смелости и сказал человеку что общение не возможно...
Светлана Шилкина
не все такие, но как видите - есть и такое....
Татьяна Клинк
да,кошмарики! хуже баб!
Да прямо скажи Не веди себя как тряпка
Гульнара Гаджиева
Обидеть Не хочу, она мне плохого ничего не сделала
кажется, я знаю, про кого это. Единственный способ- выйти вообще из ее поля зрения. Она найдет свободные уши для лапши о вас, но вас постепенно оставит в покое.
скажи ей, что встретил другую, и с ней теперь встречаться не стоит...
Не слушай, переспрашивай, веди себя в общем по хамски. Или хотя бы покажи что тебе это не интересно.
И чё тут париться, встал и тактично ушёл и не компосируй женщине мозги, а то ещё приворожит.
напиши ей смс. . прям так и напиши как думаешь
Не сторонник подобного ..лядства, но отвечу.
Самое простое - как тебе избегать подобных проблем:
- НЕ ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЗАМУЖНИМИ!! !
Это не говоря о том, что часто такие "хорошие" поступки, возвращаются втройне.. .
Как объяснить? - СКАЖИ ПРЯМО - "извини, НО пора расстаться - я устал (нашел другую, и т. д.) , прощай и больше не звони! "
Не поймет - смени телефон, и скажи, что будет доставать - скажешь ее мужу, что "между вами ничего нет, но она тебя домогается"!
А что она тебе предъявит или чего обижаться - когда она сама ..лядь - имея мужа и детей раздвигает ноги перед другими? !
Тебя беспокоит чтоб она не обиделась, а ей глубоко по.... как она поступает в отношении своей семьи!
Тебя вообще, проблемы таких ..лядей не должны волновать - она САМА себе и тебе их создает.
По поводу детей.... ты хоть в добавленном исправился...
- НЕ ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЗАМУЖНИМИ!! !
Гульнара Гаджиева
Не совсем так вопрос поставил, поэтому и такие ответы ...
ладно это всё суета
это ты выводок,, , а точнее придурок
Гульнара Гаджиева
иди на хер
Хех, так и скажи: хош и дальше епаться, харе бузеть про мужа) ) Прикольная проблемка, мне подобные вещи всегда кажутся комичными слегонца - поепаться захотелось, не с кем что-ли, больше? Чиво ж там за Анжелина Джоля-то такая? А если серьезно, внимай: " Наши отношения были ошибкой. Я долго думал об этом, и понял, что больше не могу так поступать в первую очередь с тобой, и с твоими близкими. Это все неправильно, и так продолжаться дальше не может. Мы расстанемся сейчас, чтобы сохранить твою семью и счастье твоих детей, а также уважение друг к другу, а в первую очередь к самим себе. Прости, но так будет лучше для всех. Не пытайся что-то изменить, я принял решение, потому что кто-то должен был это сделать. Прощай и будь счастлива. " Во как! Настоящий мужик - сильный, мудрый и справедливый! Вот всему вас приходится учить, хех!))
как спать-так пожалста!
а как проблемы-так Чужие) )
стыдно и мерзко за Вас!
а как проблемы-так Чужие) )
стыдно и мерзко за Вас!
стукни её
Vitali Tolstikh
Слабак ты
Vitali Tolstikh
И дерьмо собачье
Какого рожна было морочить голову и так ушибленной судьбой женщине, которая вам не нужна? Какого рожна надо было подавать ей надежду? Будьте мужчиной хоть сейчас : " Напрасны ваши совершенства, их вовсе недостоин я", " Онегина" читали? Если не поверит, ну покажите же, какая вы сволочь, постарайтесь. Пусть возрадуется, что её от вас Бог отвёл.
Согласитесь, что все мужики плохие, Вас тоже один такой бросил....
а нах связывался????
выводки.... здорово сказанно.... но скорее вы недовыведенный.... дети, а не выводки.. . просто скажите "Иди ты со своими выводками блаблабла.... " Но вы придурок...
наверное вы с ней чем то схожи... она вам, вы- нам... Дети тут не причем, дело и в вас, и в даме! Вам-уважения к женщинам! Ей -гордости!
Скажи ей что не можешь взять на себя ответсвенность, не готов ко всему этому. Поменяй номер мобильного, исчезни из ее жизни. Все будет путем, уверяю
Выводок?? ?
Да уж.... я б от такого му... а сама б ушла...)))) не ждала б просьб...