Прочие взаимоотношения

После плохого дня и настроения нужен....

Хороший секс на целые сутки?
Виктор Регер
Что за мысли с утра, что случилось?)))) секас всегда просто необходим без него разве можно жить в какие либо дни))))
Дашулька Бутакова
Лучший ответ
Виктор Регер Привет милая,да проснулся один а состояние ого,и настроение класс,и тебе такого желаю.
О да.... возьми меня.. .
хахахахах..
Виктор Регер Дразнишся?Я тоже в тебя хочу.
да только он и нужен)))))))))))
Максим Теняков
Хороший отдых.
после целого дня такой забавы нужно будет не одни сутки и не двое чтоб восстанавиться для "следующего раза"
... пригласить вкачестве координатора Tysiya, а о сексе забудь до возвращения из космоса.
А.
Александр ...
Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ". Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, Вы - ракета!!! !
Се
Серёжка
Надо подойти к зеркалу и улыбнуться.
Я маленький еще... ) Хорошая музыка выручает...
ну, не на сутки, но секс...
Нужна веселая компания!!!