Прочие взаимоотношения

А кчему вы рассказываете какой у вас плохой муж?

Другому мужчине в пастели?
Ой, непохвально другому мужчине.... да еще и в постели.... Не завидую ни тому, ни другому...:):):).. .
Я так только хорошее и о бывших и нынешних!!!!:):):)...
Оля Шушпанова
Лучший ответ
я с другим еще не была
Если женщина так говорит, то не от большого ума !
Сергей Соколов
Отдел Тб Торткудук Привет милая.
Такого не было никогда!! ! У МЕНЯ МУЖ КЛАСС!!!! Мечтать о таком можно!!!))))
Светлана Дышко
А с чего вы взяли, что я об этом рассказываю.... никогда не стану ЭТИМ делиться с кем бы не было.... рассказать об этом--значит опозориться самой.... у умной женщины и импотент половым гигантом выглядит
Потому что каждому мужчине, который спит с чужой женой хочется услышать, что он такой хороший по сравнению с ее мужем....
Maria Tapurdei
Я ни когда не говорю плохо об своих бывших!!!!
Саша Худзик
да не муж плохой, а отношения не очень.. .
и чтобы в постели.... бред
А вам не нравится? Ваш вариант - резиновая "Зина", она не болтает!
Диана Цапко
ой, не прочитала вторую часть вопроса.. пардон... убегаю, не буду отвечать...
да вообще тоже не понимаю тех женщин которые постоянно на своих мужчин бочку катят, зачем тогда живешь с ним
Ну с другими мужчинами я не ложусь, т. к. у меня прекрасный муж!! ! И как то других и не хочется:))))))
Янусик Супер
Я рассказываю? да никогда, мой муж (правда пока только будущий) самый замечательный в мире!