Прочие взаимоотношения

А правда, что все мужики козлы ???

да нет не правда. ты красивая кстати.
Елена Мясникова
Лучший ответ
Ну для некоторых видимо так и есть... Печально...
Денис Ханжин
Не правда!
Pavel Balkovoy
ага... а с детства им говорят так "идет коза рогатая.... " ну и так далее)))) вот и результат!)))
Нет, не все, так же как и не все бабы суки....
Вадим Божок
Нет, есть еще бараны и ослы. Но в большинстве - они хорошие)))))
Violetta Bauer
Да, так считают некоторые ТУПЫЕ ПЕЗДЫ!!!
Нет, мужчины очень хорошие.
Все мужчины, которые делают то, что Вам не нравиться - определённо козлы. И наоборот.
это лишь мнение бабс
Юра Ершекеев
Ну это всё зависит от того кто это и как говорит. Само слово "мужики" исходящее от женского пола звучит как "бабы" от мужского пола. Правильней говорить мужчины и то они бывают как и женщины разные смотря относительно чего и как смотреть. Для кого то хам и грубиян неприятен, а для кого и бомж с помойки лучше.
и адекватно ответили только девушки....))))
Не все, так же как не все бабы дуры.
Нет.. не правда.. .
если вы такого мнения о мужчинах... вы... стало быть и не замужем и... без парня..
А_
Андрей ____
Только тот, благодаря которому ты на свет появилась.
У всех есть недостатки - мужчины тоже часто от боли и обиды говорят что все бабы стервы и т. д.
А уродов действительно хватает не зависимо от пола и возраста.
А вот повезло мне со своим или нет еще не осознала (многое пережили и хорошее и плохое) .
Не так давно осознала на сколько человек эгоистичен, жаден, самолюбив. В первые года это было не очень ощутимо. Но есть конечно и плюсы у этого козла )))) потому пока не бросила.
Хорошие мы!
Жанна Молодец
А их по рожкам узнают! И по улыбочке бабника!
вот даже не встречала..
нет не все