Прочие взаимоотношения

Это правда, что никаких стерв, сучек и мужиков-козлов не существует... и всё это...

просто надумано буйной фантазией обиженных людей?).... и где-то в глубине души все хорошие.... так ведь?) или вы так не считаете?)
Елена Ямчукова
вообще мира не существует, это все матрица))))
Кирилл Бажитов
Лучший ответ
Евгения Машкова Во загнула))
вообще весь мир выдуман нашим мозгом...)))
изначально мы все рождаемся с крылышками)))))) а далее зависит кто в нас будет вкладывать информацию. Если это родители, то мама-коза и козел папа воспитают козу и козла! А если это детсад, школа, улица и СМИ, то тут как повезёт))))))
Я просто об этом даже не задумываюсь. На фиг мне это нужно-то?)
Сергей Муратов
Олюшка Гавриличева Привет красота))
Елена Ямчукова ))да так... может в жизни пригодится)
После того, как я наконец узнал - как расшифровывается ЗЛО - уже не удивлюсь )
**
*sabishka *
Настоящих стервей и козлов не так уж и много). Но попробуй пойти против кого-то, сразу станешь для него стервой или козлом...
Девочка красивая в кустах лежит нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой!
Наверное Такие существуют... Просто Я Их не замечаю уже давно... Либо Иммунитет к Ним выробатал...
Yevgeniy Belykh
Точно-точно, это все теория заговора и землю для рептилоидов разогревают)))
Марат Маннанов
очень напоминает подростковые рассуждения о жизни: какие тока твари в жизни ни встречаются - "мамадарагая! ", роди меня обратно...
Елена Ямчукова а я думаю как раз наоборот, подростки... чаще всех и всё не любят....)
и потом многих "тварей" жизнь сделала такими.... ну да слабыми оказались, сломались, но что же они могут сделать, если слабы и бессильны?...
Всё это достаточно субъективно, ведь, если для кого-то вы-стерва, то для другого-мечта всей жизни. Вопрос в том, хотят ли люди сохранять отношения, или, после первой, или второй или т. д. ссоры-вывод-стерва или козёл.
Еще как существуют. К счастью, я не отношусь к таким. )
Согласен...)
Всё происходит как бы не с нами, проблема в одном: принимать или не принимать.
подобное притягивает подобное!
Юлия Родина
Да все хорошие и добрые... по своему))
Считают пусть бухгалтера )
Это правда. Исключение это дьявол, вселившийся в человека
Нурия )
поддерживаю!
Nataliy Tkachenko
это игра, но в игре под названием любовь не бывает победителей