Прочие взаимоотношения

Если Вы повстречаетесь с Богом, о чём спросите Его..?)

я могу тебя сейчас поблагодарить в глаза за то что ты подарил мне жизнь и сказать спасибо?!!
A=
Anjelika =)
Лучший ответ
Ты - КТО?)
Катя Лис
ВСТРЕЧАТЬ БОГА?? ?
БОГА нельзя встречать
ОН везде и НИГДЕ одновременно....
Элёр Кабулов
Почему после смерти люди не могут хотя бы один раз поговорить со своими родными...
я ему в глаза посмотрю.. он все поимет и ответит без слов. .
и все.. уйдем в разные стороны
Я бы его попросила указать путь истины.
А я, пожелал удачи, во всех, его начинаниях....
почитаешь ответы и вопрос тем более, бред полнейший, всех в психушку с диагнозом:))))))))))))
Есть ли жизнь после смерти?...
Elena Romanenko
Если я с Ним встречусь, это и будет ответ на главный вопрос...
наверняка ляпну какую-нибудь глупость и буду всю жизнь за это расскаиваться....
Дмитрий Носков
Почему жизнь и любовь так кратковременны, а вечность постоянна. Почему не наоборот? !
А так хочется любви всю жизнь, до последнего вздоха.
Людмила Зотова
....я б спросила только одно :
....почему в мире так много ЗЛА, СТРАДАНИЙ И БОЛИ ???
Влад Акимов
Светлана Кострецова мне конечно далеко до Бога,но я Вам отвечу...
в мире столько же зла,страданий и боли,сколько доброты,счастья и радости,просто человек так устроен что почему то стараеться видеть только негатив.
Проведите эксперемент возьмите на листок бумаги напишите в одну колонку всё хорошее,а в другую всё плохое что с Вами было и что сделали Вы.Вот увидите положительного будет больше,и так с каждым человеком.Просто люди стараются нагнетать обстановку.
p.s. Утро доброе не от того что Вам сегодня не идти в школу или сегодня дают зарплату на работе,а от того что Вы проснулись и Вы живы!!!
до коле....;):)))))))))))))))))))))))))))))))
я бы попросила примирить всех юдей на Земле, что бы не было войн и преступлений.
а еще сказала бы спасибо за все! за то что дал мне двух деток прекрасных, зато что всегда со мной, всегда помогает мне!
Я бы спросила свое предназначение на этой земле.... А то я его так и не пойму)))
Сергей С
Когда я повстречаюсь с Богом, у меня тогда никаких вопросов не будет.
Мария Соболева
Ты кто?:)
Alien .
Почему он так несправедливо все устроил? (Он знает, про что я).
Бог, это и в правду ты?!!!
за что мне много несчастий
Sasha Ashimova
почему в этом мире столько агресии и несправедливости, жадности и алчности, ненависти и зависти
Я не спрошу ничего. Просто поблогадарю за данную мне жизнь, детей, здоровья. Попрошу прощенья за ошибки осознанные и неосознанные .
Елена Ш
Что больше всего удивляет тебя в человеке?

А лучше всего посмотри клип: "Интервью с Богом" и все сразу поймешь, если не смотрела - советую!!!!
Lubov Peshehonova
спрашивать не буду ни о чём.... просто помолчим....
спросила бы какая жизнь на небе.. . а еще попросила бы прощения...
когда я умру и что мне сделать чтоб мои дети и мой муж были счастливы.
Как живёшь-старина.
Я бы спросила много ли грехо у меня и моих близких и как их искупить!! ! А еще, действительно ли есть жизнь в раю и какая она
Pasha *******
Спасибо за то, что ты всегда с нами ...
Прости за то, что мы не всегда с тобой....
Pavel Vinogradov
Зачем он дал человеку способность чувствовать боль и разочарование?
И попросила прощение за всех!
Попросил бы забыть обо мне
Михаил Швецов
"Дашь, ли ты, мне ещё один шанс, чтобы родиться заново? "
Почему так много всего нельзя....
а я бы попросила убрать деньги, ведь весь негатив именно от них
А я наоборот, встречаться с ним пока ещё не хочу! Хотелось бы пожить ещё)))
Krol
Преложу обмыть такую встречу.
я бы спросила какой смысл жизни?
Илья Журавлёв
Почему именно из ребра Адама был создан первый инопланетянин?
Татьяна Gud
я уже на небесах?
Vjaceslav Lisakov
Господи, дай всем людям планеты здоровья и счастья. Аминь
Подсказка:
На эту тему есть серия в мультсериале "Южный парк"....
который час? а остальное даже он не знает
Какой я человек в жизни и что мне нужно изменить, если надо?!
сколько мне осталось
а скоро я умру?
за что?
Сказала бы ему Спасибо.. . попросила бы дать всем здоровья...