Прочие взаимоотношения

уезжая в командировку, почему 98% людей начинает изменять?

Саня Меркер
по командировкам - не сказал бы что прямо все изменяют огульно -- это единицы

может конечно я с такими общаюсь нормальными - но мужики ценят свои отношения и любят жен

у меня например и мыслей таких небыло никогда ...

это все от человека зависит думаю - командировки не влияют на это.. .

это конечно мое мнение....
Батырбек Кайруллов
Лучший ответ
Хорошо, что нам 10% оставил...)) )

Всем гореть в аду за измены!
Говорила, говорю и буду постоянно это говорить.. .

Доброй ночи! )))
Алёна Петелина
Саня Меркер приветики)) так их))
секс и любовь не одно и тоже. мы живём на свете один раз. глупо как-то всё время верность хранить
Gul Nara
Саня Меркер если все время себе говорить о том,что мы живем один раз,то можно помереть либо нариком,либо в тюрьме))
они не начинают))))))))))) они там продолжают)
Рамиль Зарипов
Как это почему, командировка далеко и на долго, любимой рядом нет, а перепихончик нужен, с кем возникает вопрос, с рукой? Нет, для взрослого дяди с рукой как-то не солидно, и тут на горизонте появляется она - таинственная незнакомка которая так и манит к себе...
Максим
во всем виноват сладкий воздух свободы.
Лидия Хансар
Да не может такого быть.. ну хотя бы 30% не изменяют, не...?)). у меня муж как раз скоро в длительную командировку уезжает.... но он то точно не такой... значит редкий к 10% относится....)
Быдло потому что.
потому что у человека до сих остались животные инстинкты, тяга к размножению порождает любовь к сексу.
Потому что чувствуют свободу, чувствуют что можно делать все что угодно вот и изменять начинают. Особенно жены мужьям
потому что становиться скучно наверно))
Cristina Croitoru