Прочие взаимоотношения
А вы когда нибудь спали под открытым небом? Под звездами?)
часто сплю летом, классно смотреть на небо в звездах небо всегда манит всех
Много раз в гостях у бабушки!!)))
Да, когда-то на даче.
В походе, с костром, гитарой, песнями, а какая вода купаться как молоко, ночью все вообще по другому)))
да . в Афгане, в горах ) . +60 гр. , но я выжила ).
Много раз но только на морском пляже иначе в другом месте комары поспать не дадут, а на пляже хорошо спать песочек, море булькает, бриз, комаров нет))))))))) ) на день рыбака особенно хорошо спать на утро будун не мучает)))))))))))))
ага) ) это было в лесу)) ) перед сном.. каждый рассказал страшилку) ) как ночью нас придут и спящих убьют) так вот... все уснули, а я сторожила до утра)))))))))))) ) ну, чтоб не убили)))))))))))))))))))))))
Да было, , утром очень холодно и комары тебя очень любят))
Спал летом, когда в доме очень жарко.
Комары кусючие и звезды звезды, ещё раз звезды
Да прикольно, только одно плохо камарики кусаются
Да, очень люблю кстати, прикосновение к вечности, да и к земле поближе, привыкаю..)))
да много раз.. . оч клева.. . но вот один раз дождик с утра застал меня врасплох.. . на сонный глаз было не оч приятно...)))
Спала, больше не хочу!
в походе
где отключился помню