Прочие взаимоотношения

Если женщина спит в пижаме то значит у ней Мужика нет? _)))))))))

)))) а ты ещё сомневаешься???)))))
Евгений Луньков
Лучший ответ
Геннадий Фролов )) а то как же))))))) все надо продумать))))))))
Эт смотря какая пижама, а то точно ночь без сна гарантирована
ну да) ну да)))
Дарья Топилина
Может он и есть, вот только она уже перестала его интересовать без пижамы: ) Смеюсь: ) Не понимаю, как можно спать с мужчиной и в одежде:)
Begimai Ruslanova
а если без пижамы то что...
Геннадий Фролов а то самое ))))
Простой Вы такой! А вдруг монстры какие или привидения? ! Что ж мне потом, посреди ночи предлагать им подождать и одеваться в панике, или голой с ними воевать?!
Евгений Луньков ))) спасибо за юмор,я так хохотала)))))))
Геннадий Фролов соседа растолкай по койке пусть воюет))))))))
все наоборот.... это значит она спит с мужем!))))))))))
Геннадий Фролов с бревном)))))))))))
Ну, нет. Чем сорочку задирать тесную и стаскивать ...легче распахнуть и штаны спустить. По штанам-то мы, мужчины, БОЛЬШИЕ спецы. Т. е. всё гораздо проще и удобней.
Lyubov ****
О плин )) а Я сплю то в пижамке ))
Геннадий Фролов мне тя жаль))))))) привет Заринка))))))))
Скорее всего - вы правы.
Думаю от пижамы ничего не останется. Не зря же замужние дамы покупают халатики без пуговок. Смеюсь.
это значит, что её возбуждает, когда он её раздевает. ))))) и пуговичков побольше, пусть помучаеца. ))))
Елена Сорокина
всё то вы знаете)
Наташа Герцан
Пижаму снять всегда можно....
мужик то может и есть, а вот отопления нет!
Саня Рылин
Да ты прав муж не любит когда я в пижаме))))))))
idrakraqimov
И тут Остапа понесло - глупая теория))))))))))))
Не думаю что это показатель. Ведь когда у женщины есть мужик она не спит в пенюаре каждую ночь. Тут речь о комфорте...