Прочие взаимоотношения

Боятся ли женщины спать с мужиками?

Senbek Zhaina
С настоящим мужчиной фиг уснешь)))
Елена Бабина
Лучший ответ
конечно. когда не любят и отвращение боятся даже мужики ))
Алла Бухмиллер
Не-а. Любят это дело)
Baubek Jus
Немножко некорректно вопрос поставлен. Женщины боятся не отдаться мужчине, а отдаться слишком дёшево. Продешевить они боятся.)
сомтря какие женщины смотря какие мужики
Могу лишь сравнить с советским временем (70-80-е годы) и с 90-ми годами
Думаю, в наши дни некоторые девушки/женщины реально этого боятся
Объясню причины -
- сейчас максимально осложнена процедура аборта
в СССР он считался обычным делом - не грехом а просто женской неприятностью
для всех работающих и учащихся был бесплатным - если не давать взятку за действенное обезболивание
да, официальный наркоз был неэффективен
да, не было возможности сделать аборт в удобное время и анонимно
но - в целом - это было просто
в 90-е годы вообще была ,,малина,, -и оральные контрацептивы без рецептов и даже бесплатно (из гуманитарной помощи, Германия содействовала)
и платные аборты - со щадящими ценами, очень хорошим обезболиванием и человеческим отношением
а сейчас так ,,гайки завинтили,,.. и то ли ещё будет
ОК строго по рецептам - да ещё гинеколог спокойно может отказать в его выписке, ожидая, чтобы дали на лапу, или просто из принципа/подлости - типа ,,молодая, надо рожать !,,
в общем, сейчас женский пол намного больше рискует
- в СССР самым ,,крутым,, сексом считалась смена поз в традиционном сексе
когда парни - причём не паиньки, а довольно-таки хулиганистые ,,плохиши,, -говорили ,,в разных позах,, ,у них аж глаза загорались
про минет и анал заговаривали - насколько я знаю, предложить могли только на словах, без принуждения - разве что отсидевшие срок
или - максимум - не судимые, но пьющие и много общающиеся с такими субъектами
порнухи не было
и набраться этой грязи парни могли только среди бывших зэков

а сейчас... судя по жалобам девушек в Сети и вообще по писанине на эту тему, считается вполне нормальным и даже чуть ли не модным принуждать девушек к тому, что для них абсолютно неприемлемо
и не просто на словах, но и действиями, граничащими с изнасилованием в извращённой форме