Прочие взаимоотношения
Стоит ли запретить любимому человеку общение с ребёнком от прошлого брака?
Я запретила. Каждую ситуацию нужно отдельно рассматривать.. .
Нет .есле не хотите потерять любимого .это его прошлое на это имеет право каждый !
Не стоит. Ребенок ни в чем не виноват.
интересно, как это у тебя получится)))
нет уважения тому мужчине который вот так взял и запретился вашей волей на общение с собственным ребенком...
не стОит
по моему это глупо, по меньшей мере. если мужчина нормальный, он ни за что не послушает свою новую избранницу...
Кишка тонка !!!
Нет не стоит
вы что, не вздумайте!!!!
Ну, если именно этого тебе недоставало до счастья, то...
Ни в коем случае
ты же знала. что у него -ребенок. И ты не господь бог, чтобы распоряжаться чужими судьбами.
Запретить? А это как? Что за мужчина, которому можно запретить... .
ну вы блин даете....
Ребенок ни в чем не виноват. Поставьте себя на место ребенка, Вам бы хотелось общаться с папой. И наоборот, Ваш ребенок после развода остался с папой, а новый муж Вам запрещает с ним встречаться. У меня старшая сестра вышла второй раз замуж, и муж усыновил ее ребенка. На момент когда они сошлись у каждого было по сыну. Родился общий ребенок. Хорошая благополучная семья образовлась. Сын мужа от первого брака остался в тени, попал в тюрьму, жизнь искалечена. Зато воспитал чужого ребенка, и неплохо, у него свое дело. В общем все классно. Вот я смотрю на всю ситуацию, воспитал, вроде благородно. Уголок новый свил. А первенец не нужен. И никакое благородство не может перекрыть неприязнь к такому родителю. Дети должны общаться с родителями, должны знать свои корни.
такого кошмарного вопросая. я еще на проекте не встречала. в своем ли вы уме?
не стоит, ребенок не виноват! А отцовскую любовь и заботу не заменить ни чем!
представьте, что муж от Вас ушел и его новая пассия запретит ему встречаться с Вашим ребенком. Не нужно детей вмешивать во взрослые игры.
Ни в коем случае. Рано или поздно, но проклянут оба.
Делайте что хотите, но есть Бог который все и всех расставит по своим местам. Потому что вверху - именно Он. Не жалуйтесь потом что что то не так идет.... тысячу раз себя проклянете за это.
А вообще в порядке эксперимента попробуйте.... и если он согласится, крепко подумайте, прежде рожать от него детей....
Если хочешь потерять любимого, то запрещай. А вообще вопрос не требует обсуждения
Не стоит, это же дети и они ни в чем не виноваты
Как можно запретить общаться с собственным ребенком? Вы что вершитель судьбы?!
НЕТ! Ребенок-то вовсе непричем к разводу.... почему он (ребенок) должен быть обделен вниманием одного из своих родителей...