Прочие взаимоотношения

Почему человеку жить уже и не хочется?

всё достало по самое немогу и сил нет и драйва, чтобы пытаться это изменить. Опустил руки и сдался, короче
Элькан Сулейманов
Лучший ответ
Когда от жиру бесяться.
Ты что так спокойно об этом? Адрес знаешь? Звони 112! ))))
Вадим Белоусов откуда ты знаешь..что у нас нужно 112 звонить?)))

Приятного всего!!
А смысл жить во всём этом?
потому что нет смысла в этой жизни )))я тоже не про себя )))улыбаюсь )))
Любовь Шмай
Вадим Белоусов Приятного,Танечка!!
1 .- когда булимия .
2 - когда анорексия .
Дебилом может и да
Потому что жить тот человек даже и не пробовал! )))
Он существовал, пытался жить, вернее существовать по чужим сценариям, по шаблонам и разочаровался в этом.
Sarvar Saydazov
Потому что смерть до сих пор обходила стороной !
Увидит её поближе, ОЙ как жить захочеться !
одиночество-ностальгия-ранимость души и усталость реальности. есть и подпункты к этому. можно быть одиноким при наличии окружения многолюдности.
он, случайно.... не алкоголик? я почему спрашиваю.... очень часто такие мысли посещают людей зависимых и понимающих, что они не в состоянии справиться с болезнью
да я только начинаю))
Просто устал. (
потому что он не знает какая она клевая эта сраная жизнь!!
потому что начал жалеть себя любимого
потому что настало его время уйти. Не держи его.
Хотят убежать от проблем! Слабые люди не выживут в этом мире
Любовь покинула его (ее) , веры в нее нет.. . надежда угасла.. . и жить не хочется
Milovidnaya Elena
без успешность в остальном без понятий