А ещё говорят что женщин понять непросто.. .
Однажды мой друг написал что любит меня. Да не просто написал, а настрочил текст на целую страницу наверное, про то как он меня любит, жить без меня не может, всё время думает обо мне итд. Я была несколько шокирована этим, всё таки у нас отношения чисто дружеские (хотя я в него влюблена, но т. к. стараюсь не подавать вида, он ничего не знает об этом) . Кроме того у него есть девушка. И тут такое. Я начала выяснять у него что случилось, с чего вдруг он решил мне всё это написать. Поначалу думала может ошибся и это было не мне. Но там несколько раз в тексте повторяется моё имя и всё что связано со мной.
Но это ещё не всё. Через 10 минут после того как он это написал, он написал что к нему пришла его девушка и быстро вышел из онлайна. В моей голове только и вертелось: что за хрень, что за хрень. .
После этого он пропал на несколько дней. Не звонил, не писал, нигде не попадался на глаза. А когда объявился он сказал. . как вы думаете что? Что всё что там написано писал не он, а кто он не знает. Причём это всё было написано в его манере, и понятно что никто другой не мог написать.
Что творится в голове у этого человека?
Прочие взаимоотношения
Как понять вот такой поступок? (смотри внутри)
Наверно, он ждал от Вас той же реакции. Дайте ему время, он сейчас запутался. Если он Вам нравиться не торопите его с выбором (Вы или девушка) а то он наделает дел!
Через некоторое время, когда всё успокоится вы разрешите все вопросы. Если не хотите признаваться, что тоже влюблены, сделайте самый просто, но действенный метод - поцелуй (и не просто чмок на улице, а лучше вечером когда он пойдет Вас провожать)
отнекивается из за того... что реакции не последовало.. . надо было отвечать ему- я так ждала твоего признания, любимый)) я сама сохну по тебе тому подобное))
А вдруг это его девушка написала, а потом устроила ему скандал на тему дружбы с Вами.. . Вот и не объявлялся несколько дней.. . Даже, если это и он рассказ отправил, а сейчас не признается в этом, то считает, что сделал глупость и хочет оставить всё, как есть.
Он тебя просто хочет использовать в своих целях
Выбросьте всю эту чушь из головы, не теряйте на таких "друзей" время, а лучше займитесь делом, т. к. всё остальное- гораздо важнее этой чепухи.
А может быть его подружка так шутит над вами .А манера это же не акцент или они вдвоём шутят. Прекратите с ним всякое общения и уйдите от зтой зависимости.
отношения со своей девахой у него заладились и Вы ему стали не нужны. Любить друга тоже можно по-своему .. и думать о нем,... и не более того. Он поставил такие рамки...
он был бухой!
эта хрень называется интернет, и признания в любви по инету или через телефон, это полный фуфел и не стоит воспринимать это всерьез. Какойто маразм получается, чтоб просто потрепатся ниочем, люди встречаются в реале, чтоб с глазу на глаз пообщатся про бла бла бла, а такие серьезные вещи как признания в любви то это только посредством интернета или смской
замена не понадобилась
Он видимо тоже думает, что у вас дружеские отношения. Он это все написал! Но потом ему просто стало стыдно... и чтоб не портить эти дружеские отношения он съехал на нет.. . А вот если вы ему скажете о своих чувствах...? Что тут начнется!!!.:)
Ой.. варианты могут быть разные... но как один из них, это письмо писал он, просто потом испугался, что Вы не ответите на его чувства и более того, будете смеяться над ним после этого-вот он все и начал отрицать. Попробуйте поговорить с ним один на один.. если дальше будет отрицать-значит трус или был в нетрезвом состоянии...
он случайно не Телец?