Прочие взаимоотношения

Звонит и говорит.. сейчас приеду и тебя сьем.. че делать, а? мож чесноком намазаЦЦа?)))

стол накрывать... чтобы хватило всего...
*алинка Николаенко*
Лучший ответ
Лучше взбитыми сливками с клубникой.
Срочно на эпиляцию бровей! )))

мне кажется, что я слово-эпиляция не правильно написала...
Елена Школьная
ахга.. . точнА. . как раз щас эпидемию гриппа пророчат.. . чеснок не помешает ))
Виктория Конон
Горчички не забудь и хрена с перцем! ! Так "скуснее" будет...
Николай Кнышов
И стопочку налей )
Даурен Каленов
Так радоваться надо! И в ванную быстрее!
Тахир Пархатов
И пучок укропа в рот)))
Meruert Balginbayevna
Александр Прохоров ахххааа ))я представила))))аххааа
для лучшей усвояемости чт ля?)))) )
лучше беги от туда))))
Александр Прохоров Приветики)))) конечно же))) ОРВИ гуляет-для профилактики-)))гыы
Сходи лучше в душ...
Намажься)) в целях отпугивания всяческих вирусов и нечести))
И горчичкой)) ) Прикинь шо будет)))
Алексей ======К
сало с чесноком--это вкусно)))))
надо себя нарубить и засолить )))
А еще сольцы и перчика добавить, еще лучше будет)))
Чеснок не советую, чио нибудь сладенькое
Zamirbek Eshmatov
Мясо жарь и при входе ставь ))))))
Может и не дойдет до тебя очередь ))))))))
Котик Храмцов
Пол мой вручную !
Сладким намажся лучше, пусть лабзает :-))
Ирина Щербина
лучше взбитыми сливками....
Пётр Нестеров
Перезвонить и сообщить, что только что пришли результаты анализов - нашли вирус свиного гриппа\ СПИД\чуму\чумку\бешенство и ли др. (Не бай Бог!))) ) И вообще - он "козленочком станет"))))))
Ziya Zaidov
тока зону бикини не мажь.. . а то он тебя не поймает! )))
Может не помочь... А вдруг, обожает чеснок? ! )
Ирина Былина
гыыыы.. а ты разные места по разному намажь--где-то соусом .где чесноком. филейную (заднюю) часть -горчичкой ...
gogohiy
намазацца.... морковочки потереть, сырку, майонезиком облиться.... да под сто грамм.... ммммм.... вкусняшка!)))
Анжелика Майер
яйцами лучше
Сергей Папук
так рассказываешь будто кинконг едет к тебе.. .
че делать че делать - готовся к растерзанию - твоя песенка спета...
♥Чесноком ещё быстрее съест!!))) ♥
Глупо. Позвонит - спроси, может ему с хреном удобнее?
Лучше клубникой со сливками - и ...ЖДАТЬ )))))))))))))))))))))))))
брейся, макака))))
и перцем)) ) Остроты встрече придашь))
Кетчупом и майонезом.
Мария Юшкина
я смотрю вы очень ждёте еге. если бы ждали с нетерпением знали бы вкус своего милого.
Поскорее замаринуйся в паприке, чтобы придать пикантность
Улыбнись как обезьянка, что у тебя на заглавном)
Night Mare
составь для него список работ по дому. . а сама принимай ванну и наслаждайся..
Александр Прохоров список на завтра уже есть...а сегодня..не не не..пятница))))
- Вовочка, почему ты пришёл в школу с кошкой?
- Потому, что я слышал, как папа сказал маме: "Я съем эту киску, когда дети уйдут в школу".
Real Madrid
Лучше клубничкой со сливками. Не отбивай аппетит!
везет же а мой только через 8 месяцев такой голодный приедет
ага, а еще горчицей, осыпаться перцем, пожевать лука, и чесночка вместо ожерелья)