Прочие взаимоотношения
мужчины как вас понимать?
я провела кучу соц опросов, и в итоге оказалось что мужчины просто не ценят красоты, или у них своё понимание её! как оказалось длинноногих блондинок предпочитает очень малое количество мужчин! в чём причина? вы думаете что такую вы не потяните? у вас наверно несколько иное понятие красоты! или вы привыкли брать что попроще!
Спят с теми, с кем можно переспать, а живут с теми, с кем можно все пережить.
а может на блондинок рефлекс? если блондинка - то дура?
Видишь ли, всё в этом мире относительно. И та, которую ты считаешь длинноногой блондинкой- на самом деле может оказаться коротконогой, кривоного-криворожей жутью. У женщин- уж точно своё "понимание" красоты.
Одним словом- при отсутствии фото в полный рост в купальнике- разговор не имеет смысла.
а что... ""длинноногая блондинка ""-эталон или мерило "высокости"красоты или что?
А мне кажется, что каждый (ая) ищет себе подобного....
Мужчины красоту понимают в женственности, ухоженности, уму и природной красоте. Это общие критерии, что все хотели бы видеть в своих женщинах. Общепринятого образа нету
Да большинство мужчин не ценят "красоты".
Особенно равнодушны мужчины к шмоткам. Особенно к самым модным.
Сильно красивые женщины обычно разбалованы и весьма спесивы. Многие мужчины уже такое видали и теперь умнее.. . королев красоты выбирают или олигархи, которые просто покупают их с потрохами или подростки все еще готовые ползать у ног своей королевы :).. ну еще подонки, которым все равно кого развести на минет а потом на ухо послать...
мне например больше брюнетки нравятся
Вот именно, что попроще! Но только не потому, что на другую не потянем. Блондинкой с ушами от ног или ногами от ушей хочется просто попользоваться как экзотикой. Гораздо приятнее и милее девушка с простым, открытым лицом и доброй душой. Пусть она даже не будет супермоделью. Вы не заметили, что такие долго в холостых не задерживаются?
можно и симптичную, но с доброй и любящей душой была. а красотку длинноногую. это груз который тяжело нести, но жалко бросить
Мы привыкли брать то, что умнее. :))
Что ты поразумеваешь под "не потянете"? по деньгам, что ли? Никто не против красоты, но женщина, способная произвести впечатление на всех без исключения мужчин, еще не родилась на свет. И потом, чего возмущаешься? ! Значит, те, кто потянет, чем-то не устроили?
Умом мужчину не понять, особенно женским)
Именно так. Вы женщины ставите планку в жизни, порой такую что не перепрыгнешь.
Если тебе одиноко давай встретимся на днях, не зря же ты соц опросы проводишь ))) Блондинки пользуются у меня спросом )
Это где такие соцопросы ты проводила :))))))))))))))) и насчет блондинок - они уже вымирающий вид скоро будет. По последним данным ученых они исчезнут.
Существует миф что мужчины тока грудь и *опу ценят в женщине! Это нас привлекает, а ценим мы совершенно другие качества! Красивые глаза (в которых утонуть можно) и т. д. У каждого своё =)
незря говорят наверное. что блондинки дуры. вот из за этого наверное обращает мало количество мужчин.
Мужчины ценят, порядочность женщины и ум!!!! Но, а красота, это естественно +++++++ко всему....
А почему блондинки должны всем нравиться? У каждого свои предпочтения. И я совершенно не согласен с тем что блондинки типа самые клевые, а брюнетки и рыженькие это хлам для неудачников. Как по мне, так эти гламурные напыщенные блондинки сами только для гопников и поклонников тимати годятся. Конечно если блондинка умная, чуткая и отзывчивая, то это другой разговор. Но бывают ли такие...