Прочие взаимоотношения
А ты тоже отделаешься одной валентинкой?) ) или для тебя это не повод даже для открытки?))
Ваааааще полный бред.
неее.... я такой ерундой не занимаюсь в реале) тут можно
Мутный праздник. Любить так любить, без кузнеца и сводника Валентина)) ) А Любовь хранить, а не раздаривать в виде сердечек!)) ) Может я неправ, но где мне стока сердечек набрать, чтобы Вас всех моих любимых ЗЛОшниц поздравить?!)))) ) Доброго Тебе дня, мудрая и чудесная Эфа!))
Паша Гребнев
Доброго Серёж ))
Я не люблю этот праздник почему то... но..., как ни странно, поддалась стадному чувству и купила подарок... только менять придётся или сдавать ( - большие размеры - проблема) ) Я рубашку купила красивую.
ну в виртуале никому ничего не буду рассылать) )
а в реале-у меня другие планы на сей счет)
не, ну пусть конечно рискнет здоровьем- подарит эту дрянь... но боюсь его медицинская страховка не покроет расходы на последствия моей "радости"))))
8 марта... вот ГДЕ Будет праздник!! ) ёмо ё))
ну не у все же есть возможность устроить тур на Майами, так что испеку ей торт))
Когда была студенткой... это был грандиозный праздник... массовый))) Но все мы растем, взрослеем... Для меня это обычный день... а свои чувства выражаю без поводов и праздников))
Для меня это будет обычный день, тем более некому дарить))
Специально возьму на работе выходной и сделаю сюрприз (здесь на ответах посоветовали) :)
не повод) ну смысл деньги тратить на фигню))
моя валентинка - это внимание и уют в нашем доме моему любимому каждый день в течении всех лет, что мы вместе
Я, блин, каждый раз чем нибудь да отделываюсь;)