Прочие взаимоотношения
Поздравил знакомую по инету с "Валентинкой"А Она-это что еще за поздравление с католическим праздником?
Я не понимаю что я сделал не так пожелал счастья здоровья; что ей ответить
Слишком видимо она у вас религиозная :(
Зачем зацикливаться на том, чей праздник, особенно если человек хочет пожелать счастья, а не тему дискуссии предлагает? !
Ведь праздник просто повод выразить чувства.. .
Вы же хотели как лучше, если так противны ваши \ поздравления, то можно было бы лучше промолчать.. . Не корректная она какая то.. . Или так рьяно жаждет свою точку зрения донести до вас! Не хватает общения женщине... напрашивается прямо на дебаты "Праздник, наш или не наш, а если не наш, то можно ли с ним поздравлять? "
Правильно сказала, если она православная, а праздник католический зачем её поздравлять с этим праздником, я например тоже не считаю этот день праздничным, это люди католической веры пусть празднуют, а у православных и других вероисповеданий есть свои праздники.
Умная у Вас знакомая! Я тоже пришлые праздники игнорирую! Валентин (далеко не святой)
Ничего. Тоже не понимаю, почему некоторые так негативно воспринимают милый прикольный праздник, когда можно друзьям пожелать счастья и любви
Да ерунда все это, что вы такое говорите, православный, католический. Послать по инету картинку-ничего не значит, просто знак внимания. Просто доставит человеку улыбку, даст вспомнить о своих любимых, а это просто дружеское пожелание. Я такие картинки всем своим друзьям послала по инету. И получила очень приятные пожелания в ответ. Никто это не воспринял как религиозный праздник, вы же своих друзей в шечку целуете, ну вот-это тоже самое...)))
да.. смешно... хотя как мне кажется, что с этим праздником влюбленные должны поздравлять друг друга... но то, что праздник не "наш" это факт!