что у приматов, самка отдаётся страстно тому самцу, который дал ей банан перед близостью и вяло тому, кто подарил букет листьев! !
деушки, а у вас что сильнее провоцирует либидо, букет цветов или банан в зубах? ) ) ) ) ) ) ) )
Прочие взаимоотношения
научные исследования проведённые цыганскими учоными, показали (вн )
это сплошная химия... .
бывает такая сильная тяга к нему, что никакие бананы не помогут если мужика не хочешь!
туркменские ученые продвинулись дальше.. .
они установили, что земля не круглая, а черная и скрипит на зубах....
Счастливый ДИМА, мечтаешь о страстной самке за букет листьев!
Но помни, что выбрав страстную самку, потом придется брить голову, для надежного крепления рогов. Страстной самке, будет со временем не хватать ответной страсти и ее ничто не остановит - ни листья с бананами и не исследования ученых, ей потребуется толпа самцов для снятия страсти... )
а мне очевидно, что ты Дебил, говно вопрос и ответ под стать
Mishka Kuparadze
ну что задело тея в моём вопросе или мне кажется ...
лучше ухаживание парня ..чтоб тот любил ..был всегда и звонил ..чтоб не было расставаний на месеца ..чтоб был самим сабой и неврал ..
а самцов нужно укратить ..а то вон и дети стали писать ..как что делать ..
когда это было чтобы в 14 лет уже такие вещи знали ..вот это интернет ...связь со всем миром ..а раньше не было такого..
Сами учОные! Уж такие они умные!!!
Ты знаешь, есть такие девушки на свете, которые умеют любить!! Дай бог тебе такую встретить!!!
Дима, почему у тебя такая рожа? Твоя мама - примат? Зачем тебе очки? нацепи на нос кожуру от банана....
Светлана Рудковская
Сказал маугли))
Ну думаю, что какая либо девушка отдастся за букет цветов или банан