Прочие взаимоотношения

Шобы съездить в мАскву) надо определённый уровень развития иметь)) ? и ШОбы ниже этого уровня ни-ни? ХТОнаучит матюхаться?

Да ну ИХ наффеГГ с их Москвой, пусть они сами там сидят со своим уровнем)))
Юрий Ананьев
Лучший ответ
Ксения Серегина целую Региночку) сто лет не читала)!
)))))))))))))...не смеши... куда уж нам... лексикон не тот....
Rele Exclusive
Ксения Серегина Здравствуй Мел)
а так не коренные москвичи обычно спрашивают.. .
а те, кто из грязи - в князи))) )
точно так же, как и коренные петербуржцы)))))
Ксения Серегина как спрашивают?)))))))
Оль... не надо затрагивать бы эту тему... все люди разные... всего везде хватает... и говна и доброты.... для каждого свой город... где живёшь... хороший... как бы и не хорохорились.... говорил и буду говорить... показатель города не его статус.... а хорошие люди... вот честно... мне неприятно многие ответы читать.... я же не обкакиваю людей из других городов....
Ольга Токарева
Ксения Серегина привет Хорошка) вот и я об этом) я знаю) что хороших людей.. гораздо больше чем плохих)
самое смешное из всего этого, что в 90, когда туда ехали жить из бывших республик русские же люди, некоторые особо одаренные "масквичи" визжали что "масква не резиновая". А щаз туда едет и живет аул и все эти "масквичи" оказались в такой глубокой жопе, что жить наверное страшно. Спеси бы поубавили.. русских и так мало, так еще и дураки половина.
И почему вы нас так не любите?)))
Ксения Серегина привет дорогая)) да я вас обожаю))))
Светлана Островская я вас люблю))))))привет Верусь)))
Мне Владивосток мой нравиться-море-природа, а в Москву и не рвусь, и вообще у нас люди доброжелательные-всех гостей приезжих принимают с улыбкой, и не говорят-понаехали тут))))
Да мозгами бы лучше думали!!, Те кто матюхается!
Самое интересное, залезла ведь таки в коммент одного там... про Врачей, которые якобы всех лечат... задумался бы хоть, что Врачи все из глубинки в Москву едут работать... потому как Москвичи типа "коренные" тупые... как палки!! !
Простите... Ответ на вопрос... Куда хочется... туда и надо ехать!!!)))))
Живя в Житомире, и не уметь поматериться.
Набей тогда в поисковике-Большой словарь мата.
Авторы-плуцер-сарно. Дерзай.
Надо хорошо уметь вешать лапшу людям на уши. ) Некоторые не выдерживают, и лечатся потом стационарно, нервы свои расшатанные своей же хитрожопостью. ))))))
Sahib Samedov
и так 2я часть) ) а то я над первой посмеятся не успела))
Елена Логинова