Прочие взаимоотношения
Шобы съездить в мАскву) надо определённый уровень развития иметь)) ? и ШОбы ниже этого уровня ни-ни? ХТОнаучит матюхаться?
Да ну ИХ наффеГГ с их Москвой, пусть они сами там сидят со своим уровнем)))
Ксения Серегина
целую Региночку) сто лет не читала)!
)))))))))))))...не смеши... куда уж нам... лексикон не тот....
Ксения Серегина
Здравствуй Мел)
а так не коренные москвичи обычно спрашивают.. .
а те, кто из грязи - в князи))) )
точно так же, как и коренные петербуржцы)))))
а те, кто из грязи - в князи))) )
Ксения Серегина
как спрашивают?)))))))
Оль... не надо затрагивать бы эту тему... все люди разные... всего везде хватает... и говна и доброты.... для каждого свой город... где живёшь... хороший... как бы и не хорохорились.... говорил и буду говорить... показатель города не его статус.... а хорошие люди... вот честно... мне неприятно многие ответы читать.... я же не обкакиваю людей из других городов....
Ксения Серегина
привет Хорошка) вот и я об этом) я знаю) что хороших людей.. гораздо больше чем плохих)
самое смешное из всего этого, что в 90, когда туда ехали жить из бывших республик русские же люди, некоторые особо одаренные "масквичи" визжали что "масква не резиновая". А щаз туда едет и живет аул и все эти "масквичи" оказались в такой глубокой жопе, что жить наверное страшно. Спеси бы поубавили.. русских и так мало, так еще и дураки половина.
И почему вы нас так не любите?)))
Ксения Серегина
привет дорогая)) да я вас обожаю))))
Светлана Островская
я вас люблю))))))привет Верусь)))
Мне Владивосток мой нравиться-море-природа, а в Москву и не рвусь, и вообще у нас люди доброжелательные-всех гостей приезжих принимают с улыбкой, и не говорят-понаехали тут))))
Да мозгами бы лучше думали!!, Те кто матюхается!
Самое интересное, залезла ведь таки в коммент одного там... про Врачей, которые якобы всех лечат... задумался бы хоть, что Врачи все из глубинки в Москву едут работать... потому как Москвичи типа "коренные" тупые... как палки!! !
Простите... Ответ на вопрос... Куда хочется... туда и надо ехать!!!)))))
Живя в Житомире, и не уметь поматериться.
Набей тогда в поисковике-Большой словарь мата.
Авторы-плуцер-сарно. Дерзай.
Надо хорошо уметь вешать лапшу людям на уши. ) Некоторые не выдерживают, и лечатся потом стационарно, нервы свои расшатанные своей же хитрожопостью. ))))))
и так 2я часть) ) а то я над первой посмеятся не успела))