Прочие взаимоотношения

почему так больно осознавать что я хуже всех остальных?

Askar Dauit
Кто тебе повесил этот ярлык? Ты что, гипнабелен?
Ксения Загвоздина
Лучший ответ
Возникает диссонанс сознания... ты одновременно понимаешь умом, что ты не хуже других, но пытаешься убедить себя в обратном... это прямой путь к импотенции и проблемам с почками и психикой. Так что забей на рефлексию сделай прям щас 50 отжиманий. Полегчает.
Зимина Елена
надеюсь это у тебя пройдет, со мной тоже так было когда то. научился себя ценить
Janna Neizvestnaya
брехня . ты о себе очень высокого мнения ).
Виктория
Я вот никак в толк не возьму - у тебя тренинг такой ежедневный? Ты сам себя гнобишь, а мы тут тебя уговариваем. Или ржем уже просто ))))
М.м. Андрух
у вас пониженая самооценка.
Нуууууууууу так нельзя! Каждый человек имеет свои плюсы и минусы! кто-то великий математик, а кто-то классно печёт булки. Так вот за хлеб говорят тебе каждый день спасибо, т. к. вкусняшные, а математик.. . ну что же? каждый зарабатывает свой хлеб сам! это просто маленькое сравнение! Нужно надо самооценкой ой как много работать. Что лучше или веренее кто: красивая, но самовлюблённая и смотрящая на всех свысока, или же простенькая, но добрая, готовая прийти в любой момент на помощь? (м. р. или ж. р. -роли не играет! ) Но если и не того и не другого, то надо серьёзно задуматься над тем, что ты делаешъ не правильно!
Kamshat Pazilbekova
как минимум, этот пьедестал поделим на двоих...
Galina Galina
Как личность - ты не повторим!
Гордись, хоть этим. "Ты" - один.
Греховодник
Тазиева Ольга
незнаяю, я не осознавала
No Name