Прочие взаимоотношения
...как часто ты жалеешь о прошлом?
прошлое нам уже не принадлежит, просто учитывайте опыт, вам всецело принадлежит настоящее и будущее! смотрите вперёд и не наступайте на "старые грабли"!
блин, только что тебя вспоминал...
никогда не жалею
не сожалею о прошлом НИКОГДА. В настоящем достаточно места для свершений. Живут прошлым неудачники у них не остается времени на настоящее, а именно это и есть ЖИЗНЬ.
всегда
чем дальше тем реже... .
Я стараюсь его забыть, там нечему улыбаться.
Когда воспоминания нахлынут, то так тошно, что аж плакать охота.. . Грустно это, что есть о чём жалеть - о выполненном или невыполненном...
никогда.... если всё время оборачиваться назад, то можно упустить важное впереди!!
Без прошлого нет будущего, т к только на ошибках прошлого можно учиться не повторять их вновь..
Не вижу в этом смысла. Что было - прошло и изменить этого нельзя... .
По нескольку раз в день.. . Хотя и знаю-у тех, кто постоянно думает о прошлом нет не только настоящего, но и будущего :-( Э-эх! Сегодняшние б мозги-да в прошлое... глядишь, многое сложилось бы иначе.. . Знаю, что к ошибкам надо относиться как к опыту, но пока "не доросла" или не переболела, видимо
бывает довольно часто. как в песне Даши Суворовой - поставит басту. послушай если не слышала. был у меня однажды случай. я встречался с девушкой из другого города, она училась у нас студенткой. все у нас было хорошо. жили вместе. но она мне все время вдалбливала внушала что не привыкай, придет время я получу диплом и уеду. мы не будем вместе. пришло время она уехала но продолжала постоянно звонить. в тот вечер она позвонила и сказала: до меня слух дошел тебя зачем то бывшая ищет. пойдешь к ней убью. эта бывшая меня сама нашла, сама пришла в гости (соблазнила) . студентка позвонила узнала что она у меня устроила скандал (она еще не знала что я успел уже с ней переспать буквально 5 минут назад) и говорит: СЕргей я не поняла что ты еще там делаешь?? ? дорабатывай месяц увольняйся собирайся едь ко мне мой папа тебе уже работу нашел. я люблю тебя. хочу быть с тобой. вот так.. . она опоздала со своим признанием всего на 5 минут!! ! бывшая ушла и позвонив ей все рассказала. девушка звонила плакала сквозь всхливывания повторяла: ты чудовище. иногда очень жалею об утраченом...
часто, иногда как накатит ...((
жаль что нет второго шанса
Практически не жалею. Меня устраивает настоящее. Прошлое нужно отпустить, а не жалеть о нём! Не вижу смысла.. . всё равно ничего не исправишь.. . А прошлое даёт хоть положительный или отрицательный, но всё же опыт и знание на будущее...
если думать о прошлом не будет будушего. .
стоит ли начинать, что было то прошло. .
это опыт какой ни есть